Utente sconosciuto

piossasco
25/06/2017
25░ Camminata per la Vita

CLASSIFICHE DI CATEGORIA
CATEGORIA PPM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 gianusso jacopo 2010 PPM uisp ATLETICA VENTUROLI - 1020
2 el jamoussi youness 2010 PPM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 918
3 zabraoui adam 2010 PPM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 816
4 mittica alessandro 2010 PPM uisp ATLETICA VENTUROLI - 714
CATEGORIA PUM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 marzocca matteo 2009 PUM uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI - 1020
2 zabraoui aiman 2008 PUM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 918
3 panzalis alessandro 2009 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI - 816
4 gaiola nicolas 2009 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI - 714
5 perardi simone 2009 PUM uisp POL. DIL. BAIRESE - 612
CATEGORIA ESOM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 arcudi cheick omar 2006 EM uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 gianusso yuri 2007 EM uisp ATLETICA VENTUROLI - 918
3 perardi stefano 2007 EM uisp POL. DIL. BAIRESE - 816
4 azario edoardo 2006 EM uisp A.S.D. RUBATA' GROUP - 714
5 capasso edoardo 2006 EM uisp POL. DIL. BAIRESE - 612
6 bevilacqua claudio 2006 EM uisp A.S.D. DORATLETICA - 510
7 el jamoussi hamza 2007 EM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 48
CATEGORIA RM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 guidone simone 2004 RMB uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 turino alessio 2004 RMB uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA - 918
3 allera lorenzo 2005 RMA uisp ATLETICA VENTUROLI - 816
4 magnacca fabrizio 2005 RMA uisp ATLETICA VENTUROLI - 714
5 ferrante andrea 2005 RMA uisp CEDAS FIAT - 612
6 roncon daniele 2005 RMA uisp POL. DIL. BAIRESE - 510
7 ferrante davide 2005 RMA uisp CEDAS FIAT - 48
CATEGORIA CM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 osler nicolo' 2002 CM uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 mussino davide 2002 CM uisp A.S.D. DORATLETICA - 918
3 porto gabriele 2002 CM uisp ATLETICA VENTUROLI - 816
CATEGORIA AM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 alfarone gabriele 2000 AM uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 bevilacqua matteo 2000 AM uisp A.S.D. DORATLETICA - 918
CATEGORIA PPF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 ferrero eleonora 2010 PPF uisp CEDAS FIAT - 1020
CATEGORIA PUF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 gaiola alessia 2008 PUF uisp ATLETICA VENTUROLI - 1020
2 azario lucrezia 2009 PUF uisp A.S.D. RUBATA' GROUP - 918
CATEGORIA ESOF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 testa ilenia 2006 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 quaranta eleonora 2006 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 918
CATEGORIA RF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 ed dandaoui sara 2005 RFA uisp ATLETICA VENTUROLI - 1020
2 paris silvia 2004 RFB uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU - 918
3 gaiola annachiara 2005 RFA uisp ATLETICA VENTUROLI - 816
CATEGORIA CF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fanton vittoria 2003 CF fidal G.S. DES AMIS - 10-
2 favaro' lidia 2002 CF uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 920
3 iannelli alessia 2002 CF uisp A.S.D. DORATLETICA - 818
4 turino martina 2003 CF uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA - 716
CATEGORIA M18..22
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 bauchiero marco 1997 M20 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.36.32 1020
2 causin riccardo 1999 JM uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.38.19 920
CATEGORIA M23..34
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 lupi simone 1986 M30 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.35.16 1020
2 guiotto lorenzo 1991 M25 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.30 918
3 cefola armando 1984 M30 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.45.03 816
4 pernice stefano 1992 M25 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.45.38 714
5 cometto simone 1987 M30 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.50.29 612
6 petrov ventsislav 1984 M30 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.41 510
CATEGORIA M35..39
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 grossale alessandro 1980 M35 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.37.46 1020
2 di rienzo loreto 1978 M35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.42 918
3 piacentino diego 1982 M35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.38.50 816
4 castrogiovanni massimo 1981 M35 uisp A.S.D. TO 021 00.39.19 714
5 rossellini francesco 1979 M35 atleta non tesserato 00.40.27 --
6 fabbricatore alessandro 1978 M35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.41.08 612
7 vantaggiato francesco 1980 M35 uisp A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.41.17 510
8 santi dario 1979 M35 uisp A.S.D. TO 021 00.43.25 48
9 bellin antonio 1980 M35 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.43.42 36
10 caudera carlo 1982 M35 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.47.10 24
11 casalino antonio 1978 M35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.53.48 12
12 anselmo davide 1979 M35 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.55.38 12
CATEGORIA M40..44
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 spadon fabio 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.36.10 1020
2 cascone roberto 1974 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.36.34 918
3 pasqualino giuseppe 1975 M40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.38.37 816
4 daghero matteo 1977 M40 uisp S.D. BAUDENASCA 00.39.11 714
5 torrione roberto 1976 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.42 612
6 milano ivano carmine 1973 M40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.39.50 510
7 betta marco cristian 1977 M40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.39.57 48
8 gianusso cristian 1973 M40 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.40.58 36
9 cinus simone 1977 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.41.05 24
10 stecca fabio 1974 M40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.41.05 12
11 torchia giandomenico 1976 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.41.26 12
12 nicosia gianluca 1974 M40 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.42.59 12
13 roncon luca 1976 M40 uisp A.P.D. PONT SAINT MARTIN 00.43.24 12
14 cavallero fabrizio 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.10 12
15 russo massimiliano 1974 M40 fidal ASD ZENA RUNNERS 00.46.18 1-
16 borrelli andrea 1976 M40 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.47.10 12
17 turinetti alberto 1975 M40 uisp CRAL G.T.T. 00.49.02 12
18 marsico gianluca 1976 M40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.49 12
19 aretini enrico 1975 M40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.53.33 12
20 sturaro christian 1975 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.56.34 12
21 beyls bart willy 1977 M40 uisp CEDAS FIAT 00.59.40 12
CATEGORIA M45..49
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 cadeddu roberto 1970 M45 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.36.30 10-
2 naronte diego 1972 M45 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.36.38 920
3 raineri mauro 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.37.58 818
4 di mauro alessandro 1968 M45 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO 00.39.15 716
5 mittica domenico 1972 M45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.39.17 614
6 iannelli roberto 1970 M45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.22 512
7 dinoia donato 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.40.47 410
8 magli andrea 1972 M45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.41.31 38
9 vitale matteo 1970 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.42.02 26
10 mittica maurilio 1969 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.42.33 14
11 balocco claudio 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.59 12
12 volpatto simone 1968 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.44.21 12
13 gaiola romano 1969 M45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.44.32 12
14 buscaldi marco 1968 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.49 12
15 ezza dario 1968 M45 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.44.55 12
16 causin ronald 1972 M45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.45.22 12
17 sammarruco luca 1971 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.45.34 12
18 russo lorenzo 1968 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.45.35 12
19 visentin alessandro 1972 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.45.43 12
20 suppo giorgio 1971 M45 uisp A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.46.07 12
21 fondacaro michele 1969 M45 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.46.35 12
22 meina fabrizio 1968 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.44 12
23 crivello massimo 1972 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.47.19 12
24 d'este aldo ignazio 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.47.21 12
25 viotti silvio 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.49.59 12
26 perino maurizio 1970 M45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.48 12
27 pargalia luigi 1968 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.52.02 12
28 tarantino giuseppe 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.52.18 12
29 scibetta antonino 1968 M45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.52.39 12
30 ruggiero domenico 1970 M45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.04.55 12
CATEGORIA M50..54
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 lagna piercarlo 1963 M50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.35.42 1020
2 piscopo franco 1967 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.37.42 918
3 roberto massimo 1963 M50 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.38.01 816
4 romeo francesco 1966 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.36 714
5 ferrante vito 1965 M50 uisp CEDAS FIAT 00.39.43 612
6 panarese dario 1966 M50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.40.18 510
7 eandi elio 1966 M50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.40.19 48
8 valente nazzareno 1967 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.40.34 36
9 zito arcangelo 1965 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.40.56 24
10 di pietrantonio giuseppe 1964 M50 uisp CEDAS FIAT 00.41.12 12
11 camuso tommaso 1965 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.41.15 12
12 bin fabio 1967 M50 uisp CEDAS FIAT 00.42.28 12
13 di napoli francesco 1964 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.01 12
14 zagami marcello 1967 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.43.21 12
15 licari roberto 1967 M50 uisp A.S.D. TO 021 00.43.25 12
16 povolo gian luca 1965 M50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.43.27 12
17 corona massimo 1963 M50 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.43.31 12
18 salvati gerardo 1966 M50 uisp A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.43.37 12
19 canato luca 1964 M50 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.44.43 12
20 perino stefano 1964 M50 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.44.43 12
21 azario massimo 1965 M50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.45.06 12
22 testa livio 1967 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.48 12
23 dossetti dario 1966 M50 uisp CEDAS FIAT 00.47.12 12
24 formisano valter 1965 M50 uisp A.S.D. TO 021 00.47.21 12
25 piantoni stefano 1965 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.45 12
26 casapieri mario 1963 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.56 12
27 bordonaro rosario 1965 M50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.49.38 12
28 di dona antonio 1964 M50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.49.48 12
29 foini giuseppe 1963 M50 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.50.16 12
30 montalbano biagio 1963 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.51.02 12
31 agostini giorgio 1967 M50 uisp A.S.D. TO 021 00.51.18 12
32 bendinelli davide 1967 M50 atleta non tesserato 00.54.23 --
33 maritano mauro 1963 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.57.40 12
34 cossu giacomo 1965 M50 uisp BASE RUNNING A.S.D. 00.59.02 12
35 urgo vito 1963 M50 uisp A.S.D. TO 021 01.01.51 12
CATEGORIA M55..59
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 alfarone giuseppe 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.36.41 1020
2 saullo bartolo 1962 M55 uisp BASE RUNNING A.S.D. 00.39.25 918
3 dieli santo 1961 M55 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.42.24 816
4 sado pier gianni 1958 M55 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.44.37 714
5 franco dario 1958 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 00.44.40 612
6 sansone carmine 1961 M55 uisp CEDAS FIAT 00.45.04 510
7 curto pietro 1962 M55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.48.47 48
8 gallo fabrizio 1962 M55 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.49.41 36
9 mussino bruno 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.58 24
10 sottile franco 1958 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.50.40 12
11 dragone roberto 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.51.22 12
12 d'este antonio 1958 M55 uisp A.S.D. TO 021 00.52.42 12
13 petruccioli valter 1961 M55 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.53.43 12
14 mazzotta vincenzo 1958 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 01.05.03 12
15 giletta giovanni 1959 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.05.21 12
CATEGORIA M60..64
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 bianco bruno 1954 M60 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.38.28 1020
2 landino ferdinando 1957 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.29 918
3 carchi' giovanni 1955 M60 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.40.00 816
4 gibello roberto 1957 M60 uisp A.S.D. TO 021 00.40.07 714
5 meneghetti mario 1956 M60 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.40.40 612
6 mantegna giuseppe 1953 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.41.46 510
7 andiloro giovanni 1956 M60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.42.14 48
8 capolongo celestino 1956 M60 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.42.19 36
9 copelli fausto 1956 M60 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.42.21 24
10 maiorano antonio 1955 M60 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.43.26 12
11 vruna mario 1955 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.47.07 12
12 storelli mauro 1954 M60 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.47.18 12
13 santini giovanni 1954 M60 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.47.34 12
14 pintocchi emanuele 1953 M60 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.20 12
15 de santo raffaele 1956 M60 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.51.51 12
16 trombini marco 1954 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.56.07 12
17 ruzza paolo 1957 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.59.15 12
18 trevisanutto mario 1954 M60 uisp CRAL G.T.T. 01.00.17 12
19 piergiovanni luigi 1954 M60 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 01.00.33 12
20 luca' domenico 1953 M60 uisp A.S.D. TO 021 01.03.36 12
21 pasquarelli donato 1956 M60 uisp CRAL G.T.T. 01.22.13 12
CATEGORIA M65..69
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 azzalin luigino 1949 M65 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.40.05 1020
2 ughetto ferruccio 1952 M65 uisp GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 00.43.52 918
3 giammanco salvatore 1952 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.16 816
4 simeoni giancarlo 1949 M65 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.44.20 714
5 ruotolo raffaele 1949 M65 uisp CRAL G.T.T. 00.44.35 612
6 matera giovanni 1948 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.46 510
7 carta antonio 1952 M65 uisp A.S.D. TO 021 00.46.38 48
8 sabatino luigi 1952 M65 uisp A.S.D. TO 021 00.46.44 36
9 vergellato giancarlo 1952 M65 uisp ASD BIO CORRENDO AVIS 00.49.16 24
10 gargano antonio 1949 M65 uisp CRAL G.T.T. 00.49.53 12
11 migliaccio salvatore 1952 M65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.50.03 12
12 mandes michele 1948 M65 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.50.22 12
13 pineri claudio 1951 M65 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.50.49 12
14 scavino giovanni 1951 M65 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.54.13 12
15 d'angelo rosario 1949 M65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.56.18 12
16 gattino elso 1950 M65 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.56.45 12
17 rubino fortunato 1948 M65 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.58.21 12
18 albertin walter 1948 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.02.04 12
19 vecchione franco 1949 M65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.07.12 12
20 presicce sereno 1950 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.26.54 12
CATEGORIA M70..74
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 pasquale giuseppe antonio 1947 M70 uisp GLI ORCHI TRAILERS ASD 00.43.56 1020
2 crepaldi giuliano 1947 M70 uisp UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA 00.45.14 918
3 primerano vincenzo 1947 M70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.43 816
4 guiotto severino 1946 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.47 714
5 coppola aniello 1947 M70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.49.06 612
6 lanfranco valter 1947 M70 uisp A.S.D. TO 021 00.54.01 510
7 ciani vincenzo 1947 M70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.54.09 48
8 comito fernando 1946 M70 uisp A.S.D. TO 021 00.57.18 36
9 scienza luciano 1946 M70 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.57.59 24
10 rossi mario 1945 M70 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.59.35 12
11 masiero loretto 1945 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.00.27 12
12 anesa aldo 1946 M70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 01.02.08 12
13 trevisanutto giuliano 1944 M70 uisp CRAL G.T.T. 01.10.11 12
14 francone paolo 1946 M70 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.14.41 12
15 sturaro nevio 1944 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.29.28 12
CATEGORIA M75+
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 marino carlo 1942 M75 uisp S.D. BAUDENASCA 00.45.06 1020
2 di vietri pasquale 1942 M75 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.52.54 918
3 visconti lodovico 1941 M75 uisp A.S.D. TO 021 01.06.39 816
CATEGORIA F18..22
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 torchio alessandra 1995 F20 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.49.10 1020
CATEGORIA F23..34
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 guiotto claudia 1992 F25 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.41.09 1020
2 cirillo giove francesca 1988 F25 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.46.11 918
3 de paoli giulia 1985 F30 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.16 816
4 crisapulli elena 1983 F30 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.47 714
5 marino claudia 1985 F30 uisp A.S.D. TO 021 00.52.24 612
CATEGORIA F35..39
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 rullo elisa 1981 F35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.40.44 1020
2 ciciretti rita rosaria 1979 F35 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.44.02 918
3 brischetto venera 1982 F35 atleta non tesserato 00.46.45 --
4 sakamoto hitomi 1979 F35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.20 816
5 riva elsa giovanna 1982 F35 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.49.46 714
6 cacciotto carolina 1978 F35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.50.57 612
7 chiabodo barbara 1979 F35 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.55 510
8 fabiano annalisa 1981 F35 uisp CEDAS FIAT 00.59.27 48
CATEGORIA F40..44
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fornelli maria 1973 F40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.38.55 1020
2 rao laura 1974 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.19 918
3 bellovino dajana 1975 F40 uisp CEDAS FIAT 00.43.39 816
4 balsamo elisa 1976 F40 uisp ASD BIO CORRENDO AVIS 00.47.08 714
5 fancello mara 1974 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.14 612
6 santoro assunta 1975 F40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.47.24 510
7 rostan laura 1974 F40 uisp GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 00.52.34 48
8 giai elga 1975 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.54.00 36
9 tripodi maria 1973 F40 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.55.42 24
10 tripodi giovanna 1975 F40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.56.28 12
11 avellaneda carbajal irma monica 1976 F40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.01.43 12
12 traistaru mariana 1977 F40 uisp A.S.D. TO 021 01.09.15 12
CATEGORIA F45..49
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 cammalleri maria 1969 F45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.04 1020
2 voto marylene 1968 F45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.45.26 918
3 congiu maria 1971 F45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.47.57 816
4 lato flora 1971 F45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.57 714
5 forneron marziabarbara 1968 F45 fidal S. D. BAUDENASCA 00.50.24 6-
6 comis maria 1970 F45 uisp CEDAS FIAT 00.50.54 512
7 giannone franca 1968 F45 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.34 410
8 surdo maria pia 1972 F45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.52.24 38
9 cantore alice 1972 F45 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.52.27 26
10 perotto paola maria 1969 F45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.53.17 14
11 ametis simona 1972 F45 uisp CEDAS FIAT 00.58.04 12
12 depaoli rosanna 1971 F45 uisp A.S.D. TO 021 00.59.18 12
13 iemma patrizia 1971 F45 uisp A.S.D. TO 021 01.06.03 12
CATEGORIA F50..54
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fabbro marisa 1966 F50 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.46.23 1020
2 cason elisabetta 1966 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.47.29 918
3 ierace teresina 1963 F50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.48.44 816
4 staine angela 1967 F50 uisp A.S.D. TO 021 00.48.48 714
5 de carli adriana 1965 F50 uisp A.S.D. TO 021 00.49.02 612
6 petrilli raffaella 1966 F50 uisp A.S.D. TO 021 00.50.06 510
7 giordano simonetta 1966 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.55.54 48
8 pessini barbara 1966 F50 atleta non tesserato 00.57.01 --
9 agostino grazia 1963 F50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.59.09 36
10 vitetta maria 1967 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.06.01 24
CATEGORIA F55..59
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 marchisio donatella 1962 F55 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.49.10 1020
2 piano silvia 1958 F55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.50.28 918
3 d'ambrosio natalia 1961 F55 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.51.58 816
4 matrella rosetta 1962 F55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.56.55 714
5 pejrani anna gabriella 1959 F55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 01.14.40 612
CATEGORIA F60..64
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 manzone maria alda 1955 F60 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.48.43 1020
2 fiore albarosa 1957 F60 uisp CRAL G.T.T. 01.02.20 918
3 bellino irene magda 1956 F60 uisp A.S.D. TO 021 01.05.00 816
4 gattuso erica 1954 F60 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.07.43 714
CATEGORIA F65..69
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 navacchia maria grazia 1952 F65 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.46.05 1020
2 piddiu maria bonaria 1948 F65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.59.29 918
CATEGORIA F70..74
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 danielis claudia 1944 F70 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.59.23 1020
2 tonietti franca 1947 F70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.59.55 918
3 stefani graziella 1943 F70 uisp S.D. BAUDENASCA 01.03.14 816
CATEGORIA F75+
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 callegari venerina magda 1939 F75 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.05.04 1020

Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

UISP Comitato Territoriale Ivrea Canavese - via Torino 447, 10015 Ivrea
tel/fax 0125632151 - cell 3423751117 / 3406743656 - CF 93013300012 - P.IVA 09009060014