Utente sconosciuto

orbassano
15/10/2017
9° TROFEO SEDANO ROSSO

CLASSIFICHE DI CATEGORIA
CATEGORIA PPM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 el jamoussi youness 2010 PPM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 1020
2 zabraoui adam 2010 PPM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 918
3 sandrone yuri 2011 PPM uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
4 marzocca marco 2013 PPM uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI - 7-
CATEGORIA PUM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 marzocca matteo 2009 PUM uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI - 1020
2 giorgi nicolo' 2008 PUM uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA - 918
3 deif mehdi 2008 PUM uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
4 zabraoui aiman 2008 PUM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 714
5 bardella stefano 2008 PUM uisp A.S.D. DORATLETICA - 612
CATEGORIA ESOM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 arcudi cheick omar 2006 EM uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 azario edoardo 2006 EM uisp A.S.D. RUBATA' GROUP - 918
3 ibba giulio 2006 EM uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
4 bevilacqua claudio 2006 EM uisp A.S.D. DORATLETICA - 714
5 el jamoussi hamza 2007 EM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 714
CATEGORIA RM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 guidone simone 2004 RMB uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 giaquinta tommaso 2005 RMA uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 918
3 guzzo riccardo 2004 RMB uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA - 816
4 magnacca fabrizio 2005 RMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 7-
5 borsello lorenzo 2004 RMB fidal ATLETICA VENTUROLI - 6-
6 mazzotta alessandro 2005 RMA uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 514
CATEGORIA CM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 osler nicolo' 2002 CM uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 causin stefano 2002 CM uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 918
3 scorza dario 2003 CM uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 816
4 mussino davide 2002 CM uisp A.S.D. DORATLETICA - 714
5 bardella lorenzo 2003 CM uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 612
6 serratrice mirco 2002 CM uisp A.S.D. DORATLETICA - 510
CATEGORIA AM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 scrivani andrea 2001 AM uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 - 1020
2 alfarone gabriele 2000 AM uisp A.S.D. DORATLETICA - 918
3 bevilacqua matteo 2000 AM uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
CATEGORIA PPF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 montanari chiara 2010 PPF uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA - 1020
2 montanari martina 2010 PPF uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA - 918
3 deif hajar 2010 PPF uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
4 rosato emma 2010 PPF uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO - 714
CATEGORIA PUF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 channoufi bochra 2009 PUF uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 1020
CATEGORIA ESOF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 testa ilenia 2006 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 1020
2 arena alice 2006 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 918
3 venezia clara maria 2007 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 816
4 quaranta eleonora 2006 EF uisp A.S.D. DORATLETICA - 714
CATEGORIA RF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 ed dandaoui sara 2005 RFA uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA - 1020
2 livani benedetta 2004 RFB uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 918
CATEGORIA CF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 favaro' lidia 2002 CF uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE - 1020
CATEGORIA M18..22
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 falci amanuel 1999 JM fidal C.U.S. TORINO 00.31.40 10-
2 gelatti marco 1997 M20 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.35.24 920
3 savarese luca 1997 M20 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.35.49 818
4 khorzom mohamad 1997 M20 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.36.16 7-
5 causin riccardo 1999 JM uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.36.20 620
6 bauchiero marco 1997 M20 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.36.53 516
7 negro davide 1999 JM fidal C.U.S. TORINO 00.39.19 4-
8 serratrice mattia 1999 JM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.38 318
9 canarelli simone 1996 M20 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.39.41 214
10 danza mattia 1996 M20 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.39 112
CATEGORIA M23..34
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 moletto marco 1987 M30 fidal APPLERUN TEAM 00.31.12 10-
2 gavril stefan iulius 1989 M25 fidal C.U.S. TORINO 00.32.11 9-
3 palumbo antonio 1983 M30 uisp C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 00.33.52 820
4 falcone giuseppe 1984 M30 fidal ATLETICA GIO' 22 RIVERA 00.34.44 7-
5 lupi simone 1986 M30 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.35.01 618
6 mazzarelli federico 1985 M30 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.38.20 516
7 cravanzola paolo 1986 M30 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.38.22 414
8 ubertello luca 1993 M20 uisp CRAL G.T.T. 00.39.05 312
9 zito francesco 1984 M30 uisp A.S.D. TO 021 00.41.55 210
10 mazzaferri roberto 1986 M30 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.42.42 18
11 ruffino leandro 1991 M25 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.43.16 16
12 pernice stefano 1992 M25 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.43.20 14
13 scarabaggio luca 1985 M30 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.37 1-
14 sabre cristiano 1984 M30 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 00.45.46 12
15 gasca davide 1985 M30 fidal S. D. BAUDENASCA 00.48.04 1-
16 giordana nicolo' 1994 M20 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.52.03 1-
CATEGORIA M35..39
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 lanzo agostino 1982 M35 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.33.21 1020
2 giardiello antonio 1982 M35 uisp CRAL G.T.T. 00.33.44 918
3 gariglio maurizio 1979 M35 fidal C.U.S. TORINO 00.34.59 8-
4 metta claudio 1981 M35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.36.29 716
5 piacentino diego 1982 M35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.37.10 614
6 grossale alessandro 1980 M35 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.37.16 512
7 liso giovanni 1980 M35 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.38.21 410
8 candian maurizio 1978 M35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.38.23 38
9 giordano giampiero 1979 M35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.39.01 26
10 petta nicolo' 1979 M35 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.39.02 1-
11 di rienzo loreto 1978 M35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.09 14
12 barra dario 1980 M35 uisp VALSUSA RUNNING TEAM ASD 00.39.14 12
13 castelluccio andrea 1980 M35 fidal CARIGNANO RUN 00.39.16 1-
14 castrogiovanni massimo 1981 M35 uisp A.S.D. TO 021 00.39.46 12
15 rosellini francesco 1979 M35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.49 12
16 scalzo giovanni 1978 M35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.40.26 12
17 stornello denis 1982 M35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.42.39 12
18 orru' paolo 1979 M35 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.43.15 1-
19 bellin antonio 1980 M35 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.43.40 12
20 marinucci graziano 1981 M35 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.45.12 12
21 rosso riccardo 1980 M35 uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 00.47.21 12
22 lombardo loris pier paolo 1978 M35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.40 12
23 verde alberto 1982 M35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.50 12
24 casalino antonio 1978 M35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.51.54 12
25 mafodda christian 1981 M35 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.53.17 1-
26 caudera carlo 1982 M35 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.54.19 12
27 germinario daniele 1979 M35 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.54.23 12
28 zanella vincenzo 1981 M35 uisp CRAL G.T.T. 00.56.40 12
29 romeo alessandro 1979 M35 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.58.07 12
CATEGORIA M40..44
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 santachiara bruno 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.34.55 1020
2 maiolo william 1975 M40 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.34.58 918
3 giuliani antonio 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.35.57 816
4 di trani simone 1975 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.36.15 714
5 russo paolo 1974 M40 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.36.22 6-
6 savona mario 1975 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.05 512
7 longo fabio 1976 M40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.38.19 410
8 galeone vincenzo 1973 M40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.38.24 38
9 giurranna andrea 1976 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.50 26
10 betta marco cristian 1977 M40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.38.53 14
11 smeriglio alessandro 1974 M40 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.39.26 1-
12 torrione roberto 1976 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.26 12
13 bussi chiaffredo edoardo 1976 M40 fidal C.U.S. TORINO 00.40.13 1-
14 daghero ivo 1974 M40 fidal G.S. DES AMIS 00.40.18 1-
15 zanetti adriano 1974 M40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.41.03 12
16 stecca fabio 1974 M40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.41.16 12
17 d'ingianni davide carmine 1973 M40 uisp CRAL G.T.T. 00.41.18 12
18 deuscit marco 1976 M40 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.42.03 1-
19 carita' paolo 1973 M40 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.43.04 1-
20 demonte raffaele 1976 M40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.43.29 1-
21 cavallero fabrizio 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.29 12
22 de caria joseph 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.31 12
23 fantini danilo 1973 M40 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO 00.44.36 12
24 volpe fabio alberto 1977 M40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.44.46 12
25 sgaramella gian luca 1976 M40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.02 12
26 avaro michele 1976 M40 fidal CARIGNANO RUN 00.48.23 1-
27 baldassarre erasmo 1974 M40 uisp CRAL G.T.T. 00.49.05 12
28 buora fabio 1973 M40 fidal BASE RUNNING 00.49.34 1-
29 aretini enrico 1975 M40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.50.01 12
30 de iorio luca 1976 M40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.09 12
31 blinio massimo 1973 M40 fidal G.S. DES AMIS 00.52.28 1-
32 tunno andrea 1973 M40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.55.25 12
33 sturaro christian 1975 M40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.55.55 12
34 d'amato pasquale 1975 M40 uisp CRAL G.T.T. 00.56.15 12
35 russotto salvatore 1975 M40 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 01.01.10 12
36 catena paolo 1973 M40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.04.57 12
CATEGORIA M45..49
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 riu andrea 1968 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.35.10 1020
2 meoli maurizio 1970 M45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.35.30 9-
3 raineri mauro 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.35.45 818
4 giannone savino 1970 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.36.02 716
5 cosco andrea 1970 M45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.36.14 6-
6 gambino francesco 1970 M45 fidal C.U.S. TORINO 00.36.41 5-
7 gamo emanuele 1971 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.37.12 414
8 cadeddu roberto 1970 M45 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.37.51 3-
9 giglio giovanni 1969 M45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.38.44 212
10 montanari cesare 1971 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.39.00 110
11 zille andrea 1972 M45 atleta con runcard 00.39.04 --
12 buscaldi marco 1968 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.11 18
13 crepaldi fabio 1971 M45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.39.35 16
14 camerlengo gianluca 1970 M45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.39.43 1-
15 mittica maurilio 1969 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.57 14
16 amadio vito 1969 M45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.01 12
17 marrari giuseppe 1972 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.40.08 12
18 polimeno alessandro 1972 M45 fidal C.U.S. TORINO 00.40.43 1-
19 tartaglia roberto 1971 M45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.40.45 12
20 dinoia donato 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.40.50 12
21 fanciullo antonio 1968 M45 fidal A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 00.40.55 1-
22 balocco claudio 1971 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.41.38 12
23 valle paolo 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.41.55 12
24 fondacaro rosario 1970 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.42.21 12
25 bisio marco 1969 M45 fidal C.U.S. TORINO 00.42.23 1-
26 meina fabrizio 1968 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.42.35 12
27 visentin alessandro 1972 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.42.55 12
28 de nardo davide 1968 M45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.42.56 12
29 bellagamba fabrizio 1971 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.42.59 12
30 mancin fabio 1972 M45 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.43.33 1-
31 cravenzola maurizio giovanni 1971 M45 fidal C.U.S. TORINO 00.43.51 1-
32 feyles enrico 1969 M45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.44.00 12
33 grassi archimede 1969 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.44.15 12
34 trovo' romano 1969 M45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.44.25 1-
35 russo lorenzo 1968 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.44.44 12
36 elia giorgio 1970 M45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.44.50 12
37 nicosia francesco 1970 M45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.13 12
38 carioti riccardo 1970 M45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.45.13 12
39 volpatto simone 1968 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.45.21 12
40 remolif silvano 1969 M45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.45.25 1-
41 de davide gabriele andrea 1972 M45 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.45.41 1-
42 fondacaro michele 1969 M45 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.46.01 12
43 staltari massimiliano 1971 M45 atleta non tesserato 00.46.05 --
44 siviero nicola 1968 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.47.11 12
45 marchiafava gandolfo 1970 M45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.47.22 12
46 vota daniele 1972 M45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.47.25 1-
47 giraldo fabrizio 1972 M45 uisp CRAL G.T.T. 00.47.33 12
48 d'este aldo ignazio 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.48.12 12
49 scibetta antonino 1968 M45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.48.26 12
50 rietto massimo 1969 M45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.48.31 12
51 de bellis ciro 1971 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.49.19 12
52 critelli salvatore 1969 M45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.49.47 12
53 pargalia luigi 1968 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.51.16 12
54 piredda ignazio 1971 M45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.52.03 1-
55 tomasi massimo 1970 M45 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.52.10 12
56 lella giacomo 1969 M45 uisp A.S.D. TO 021 00.54.42 12
57 d'amico carlo 1971 M45 uisp CRAL G.T.T. 00.56.08 12
58 gaido danilo 1971 M45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.02.32 12
CATEGORIA M50..54
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 cottitto angelo 1965 M50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.36.35 1020
2 piscopo franco 1967 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.36.48 918
3 romeo francesco 1966 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.37.53 816
4 el jamoussi el mostafa 1964 M50 uisp A.S.D.C ATLETICA BALON 00.38.29 714
5 scrivani giovanni 1966 M50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.39.29 612
6 valente nazzareno 1967 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.40 510
7 peirolo mirto 1965 M50 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.39.50 48
8 plos sergio 1966 M50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.39.57 3-
9 povolo gian luca 1965 M50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.41.07 26
10 negrini andrea 1967 M50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.08 14
11 zito arcangelo 1965 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.41.33 12
12 gioia andrea 1967 M50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.42 12
13 formentin maurizio 1967 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.41.52 12
14 camuso tommaso 1965 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.42.13 12
15 coda zabetta mauro 1964 M50 atleta con runcard 00.42.26 --
16 arneodo dario 1964 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.42.45 12
17 erpetto valerio 1967 M50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.14 12
18 testa livio 1967 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.43.58 12
19 torazza franco mario 1967 M50 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.44.41 12
20 moccia leonardo 1965 M50 fidal C.U.S. TORINO 00.44.58 1-
21 perino stefano 1964 M50 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.45.01 12
22 capacchione antonio 1965 M50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.45.05 1-
23 casapieri mario 1963 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.45.08 12
24 palmiero guglielmo 1967 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.45.19 12
25 fusca' albino 1964 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.50 12
26 chiaretta paolo 1963 M50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.46.12 12
27 capitani valter 1965 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.21 12
28 azario massimo 1965 M50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.46.29 12
29 barbero fabrizio 1964 M50 uisp A.S.D. TO 021 00.46.52 12
30 mignogna aldo 1965 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.47.01 12
31 stara massimo 1963 M50 uisp A.S.D. VIGONECHECORRE 00.47.16 12
32 foini giuseppe 1963 M50 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.47.31 12
33 montalbano biagio 1963 M50 uisp CRAL G.T.T. 00.47.34 12
34 gattuso pietro 1966 M50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.47.49 12
35 cassano filippo 1967 M50 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.47.52 12
36 primatesta massimo 1965 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.48.01 12
37 rocchia valerio 1965 M50 uisp S.D. BAUDENASCA 00.48.47 12
38 pascale vitantonio 1964 M50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.49.18 1-
39 arcudi francesco 1963 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.41 12
40 piantoni stefano 1965 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.39 12
41 oliva bartolomeo 1966 M50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.06 12
42 serratrice alberto 1967 M50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.51.12 12
43 istria claudio 1967 M50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.51.50 1-
44 rinaldi bernardo 1965 M50 uisp A.S.D. TO 021 00.52.27 12
45 dell'accio fabrizio 1964 M50 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 00.52.44 12
46 bergesio roberto 1965 M50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.50 12
47 leserri tommaso 1965 M50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.52.52 12
48 formica stefano 1966 M50 fidal ATLETICA MONOPOLI 00.53.20 1-
49 marabotto sergio 1963 M50 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 00.56.03 12
50 maritano mauro 1963 M50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.58.36 12
51 venezia salvatore 1964 M50 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.59.54 12
52 minghetti paolo 1965 M50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.01.36 12
CATEGORIA M55..59
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 alfarone giuseppe 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.36.07 1020
2 castaldi massimo 1960 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.37.00 918
3 mura antonello 1962 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.37.54 816
4 lembo domenico 1958 M55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.38.29 7-
5 menichelli elvigio 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.34 614
6 amerio andrea 1960 M55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.40.37 5-
7 di vincenzo vincenzo 1960 M55 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.40.40 412
8 minardi michele 1960 M55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.42.51 3-
9 civera paolo 1962 M55 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.45.02 2-
10 ciotola ferdinando 1961 M55 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.45.05 110
11 mafodda rosario 1959 M55 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.45.20 18
12 sottile franco 1958 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.53 16
13 di salvo gaetano 1961 M55 uisp A.S.D. TO 021 00.45.59 14
14 prinzis luciano 1959 M55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.46.25 1-
15 marchesan aldo 1959 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.33 12
16 franco dario 1958 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 00.46.40 12
17 carretto roberto 1961 M55 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 00.47.23 12
18 mussino bruno 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.59 12
19 dragone roberto 1961 M55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.48.53 12
20 tebe domenico 1962 M55 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.50.02 1-
21 giordano piero 1960 M55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.50.02 12
22 curto pietro 1962 M55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.50.18 12
23 motto franco 1959 M55 uisp A.S.D. VIGONECHECORRE 00.50.37 12
24 capobianco gerardo 1958 M55 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.51.27 1-
25 buffolo terenzio 1958 M55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.51.37 1-
26 lebole giancarlo 1959 M55 fidal A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 00.51.40 1-
27 lasagno marco 1958 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.52.28 12
28 cacciapaglia giuseppe 1960 M55 fidal CARIGNANO RUN 00.52.47 1-
29 montini giorgio 1960 M55 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.52.52 12
30 siccardi claudio 1962 M55 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.57.41 12
31 giletta giovanni 1959 M55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.59.07 12
32 mazzotta vincenzo 1958 M55 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 01.02.02 12
33 scarabello roberto 1959 M55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.04.22 1-
CATEGORIA M60..64
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 pepe angelo 1955 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.34 1020
2 landino ferdinando 1957 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.38.39 918
3 carchi' giovanni 1955 M60 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.39.50 816
4 ardo' paolo 1956 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.41.00 714
5 picci efisio 1954 M60 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.41.43 612
6 cappello agostino 1955 M60 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.41.51 510
7 belcastro domenico 1956 M60 uisp G.S.P.T. 75 00.42.21 48
8 bruera michelangelo 1955 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.25 36
9 maiorano antonio 1955 M60 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.44.15 24
10 nese vincenzo 1956 M60 fidal CARIGNANO RUN 00.44.43 1-
11 sinopoli elio 1957 M60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.44.45 1-
12 castellano ferruccio 1954 M60 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.45.01 1-
13 spagnolini armando 1957 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.30 12
14 storelli mauro 1954 M60 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.46.31 12
15 pilloni luigi 1954 M60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.46.38 1-
16 bisterzo giancarlo 1956 M60 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.46.46 12
17 vruna mario 1955 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.49 12
18 parzanese franco 1954 M60 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.47.06 12
19 saggiorato william 1955 M60 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.47.10 12
20 ciurleo francesco 1953 M60 fidal CARIGNANO RUN 00.47.12 1-
21 mantegna giuseppe 1953 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.47.38 12
22 pau pietro 1955 M60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.48.00 12
23 santini giovanni 1954 M60 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.48.13 12
24 toscano flavio 1957 M60 fidal C.U.S. TORINO 00.49.02 1-
25 brunetti michele 1955 M60 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.49.21 12
26 bonomo roberto 1957 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.29 12
27 argenio bruno 1956 M60 uisp CRAL G.T.T. 00.52.36 12
28 gianolio claudio 1957 M60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.53.07 1-
29 vaudagna mario 1954 M60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.53.48 1-
30 pasquarelli donato 1956 M60 uisp CRAL G.T.T. 00.53.51 12
31 santorsola francesco 1956 M60 uisp UNIONE SPORTGIOCO CULTURA A.S.D 00.54.57 12
32 trombini marco riccardo 1954 M60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.54.59 12
33 barbera rosario 1957 M60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.55.20 1-
34 marangon oriano 1955 M60 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.56.42 12
35 armanno ignazio 1957 M60 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.57.03 12
36 piergiovanni luigi franco 1954 M60 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.58.17 12
37 d'amelio savino 1957 M60 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.58.54 12
38 trevisanutto mario 1954 M60 uisp CRAL G.T.T. 01.00.22 12
39 sicari antonino 1955 M60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.01.16 1-
40 gregorace renato 1953 M60 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 01.04.43 12
41 comba ezio 1956 M60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 01.06.56 1-
42 marotta nicola 1954 M60 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.07.30 12
43 barrera silvano 1954 M60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.19.09 12
CATEGORIA M65..69
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 azzalin luigino 1949 M65 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.39.52 1020
2 italia salvatore 1951 M65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.41.28 9-
3 giammanco salvatore 1952 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.36 818
4 saccucci mauro 1952 M65 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.43.41 7-
5 ruotolo raffaele 1949 M65 uisp CRAL G.T.T. 00.44.13 616
6 matera giovanni 1948 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.58 514
7 demo mario domenico 1952 M65 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.45.03 412
8 carta antonio 1952 M65 uisp A.S.D. TO 021 00.45.17 310
9 uras luigi 1948 M65 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 00.46.40 28
10 migliaccio salvatore 1952 M65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.47.04 16
11 deiure silvestro 1948 M65 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.47.28 14
12 brusa sergio 1952 M65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.48.21 1-
13 nido mauro 1951 M65 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.50.14 1-
14 galati salvatore 1952 M65 uisp CRAL G.T.T. 00.50.59 12
15 gattino elso 1950 M65 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.52.27 12
16 russo dante 1952 M65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.52.33 12
17 del monaco roberto 1950 M65 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.52.45 1-
18 russo vito 1950 M65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.53.16 1-
19 d'amico enrico 1949 M65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.54.10 1-
20 stefanon pier mario 1949 M65 fidal G.S. DES AMIS 00.54.16 1-
21 aguiari pietro 1951 M65 uisp CRAL G.T.T. 00.55.16 12
22 muccia antonio 1950 M65 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.55.48 12
23 d'angelo rosario 1949 M65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.55.59 12
24 rubino fortunato 1948 M65 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.56.28 12
25 smario antonino 1948 M65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.57.16 1-
26 priano roberto 1948 M65 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 01.00.40 12
27 albertin walter 1948 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.01.38 12
28 brando mauro 1948 M65 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 01.03.03 12
29 fortunati roberto 1948 M65 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.04.33 1-
30 costarella giuseppe 1951 M65 uisp POL. DIL. BAIRESE 01.05.37 12
31 vecchione franco 1949 M65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.13.52 12
32 presicce sereno 1950 M65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.18.01 12
CATEGORIA M70..74
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 la regina francesco 1947 M70 fidal A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 00.41.36 10-
2 maiullari mario 1946 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.44.53 920
3 primerano vincenzo 1947 M70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.05 818
4 guiotto severino 1946 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.18 716
5 brunetti battista 1943 M70 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.48.04 614
6 coppola aniello 1947 M70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.48.09 512
7 dettori giuseppe 1946 M70 uisp CRAL G.T.T. 00.48.52 410
8 belluomo lucio 1947 M70 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.48.56 38
9 della primavera gerardo 1946 M70 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.49.35 26
10 aloi gianfranco 1947 M70 uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 00.52.28 14
11 fiorentini giuseppe 1946 M70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.54.19 12
12 faretra francesco 1946 M70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.54.23 1-
13 ciani vincenzo 1947 M70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.55.10 12
14 ferrero sergio 1946 M70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.55.41 12
15 masiero loretto 1945 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.01.13 12
16 la trofa antonio 1945 M70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.04.14 1-
17 trevisanutto giuliano 1944 M70 uisp CRAL G.T.T. 01.06.16 12
18 francone paolo 1946 M70 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.07.31 12
19 pavanelli giovanni 1945 M70 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.11.11 12
20 cervellino carmine 1947 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.12.37 12
21 canavese bartolomeo 1944 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.14.09 12
22 sturaro nevio 1944 M70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.16.34 12
CATEGORIA M75+
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 marino carlo 1942 M75 uisp S.D. BAUDENASCA 00.43.44 1020
2 bo' agostino 1937 M80 uisp G.S.P.T. 75 00.56.32 918
3 andriani rolando 1942 M75 uisp G.S.P.T. 75 00.57.23 816
4 cantone vincenzo 1935 M80 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.00.10 7-
5 fausto giuseppe 1940 M75 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.12.28 6-
6 mazzetto giulio 1938 M75 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.25.10 514
7 rechichi giuseppe 1942 M75 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.35.00 412
CATEGORIA F18..22
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 conti fabiola 1995 F20 fidal C.U.S. TORINO 00.38.35 10-
2 palladino giulia 1995 F20 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.04 920
3 torchio alessandra 1995 F20 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.47.56 818
4 galfione aida 1997 F20 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.48.16 7-
5 ferraris daria 1996 F20 fidal C.U.S. TORINO 00.48.20 6-
CATEGORIA F23..34
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 graziano elena 1986 F30 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.41 1020
2 calosso camilla 1994 F20 uisp SISPORT S.p.A. S.S.D. 00.40.49 918
3 guiotto claudia 1992 F25 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.56 816
4 vasone sara 1986 F30 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.42.12 714
5 giummara elisa 1994 F20 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.45.16 612
6 girardo manuela 1984 F30 fidal C.U.S. TORINO 00.46.18 5-
7 marino claudia 1985 F30 uisp A.S.D. TO 021 00.47.35 410
8 crisapulli elena 1983 F30 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.08 38
CATEGORIA F35..39
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 gravino antonella 1979 F35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.37.49 1020
2 cortassa nadia 1978 F35 fidal A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 00.41.06 9-
3 montanera carlotta federica 1982 F35 fidal C.U.S. TORINO 00.41.49 8-
4 iacoblev mihaela 1980 F35 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.49.34 718
5 sabena stefania 1978 F35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.06 616
6 portacelli patrizia 1979 F35 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.54.46 514
7 asproni caterina 1981 F35 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.55.19 4-
8 alotto concetta 1979 F35 uisp A.S.D. TO 021 00.59.10 312
CATEGORIA F40..44
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 murdolo giorgia 1976 F40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.16 1020
2 rao laura 1974 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.50 918
3 ruzza michela 1977 F40 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.41.29 816
4 negro daniela 1973 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.44.21 714
5 fancello mara 1974 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.43 612
6 santoro assunta 1975 F40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.56 510
7 bussolini chiara 1973 F40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.25 48
8 la rosa santina 1975 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.48.16 36
9 bonito renata 1976 F40 fidal G.P. CASALESE 00.50.19 2-
10 mangano marcella 1974 F40 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.50.45 14
11 giai elga 1975 F40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.51.09 12
12 paur serenella 1973 F40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.51.21 12
13 d'oria valentina 1977 F40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.53.51 1-
14 negri chiara 1977 F40 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.56.09 12
15 tripodi giovanna 1975 F40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.56.30 12
16 boassa simona 1975 F40 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.00.37 12
17 avellaneda carbajal irma monica 1976 F40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.01.32 12
18 raso annarita 1973 F40 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.07.29 12
CATEGORIA F45..49
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 chiri cinzia 1970 F45 uisp S.D. BAUDENASCA 00.41.05 1020
2 cammalleri maria 1969 F45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.41.45 918
3 conoscenti deborah 1972 F45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.44.31 8-
4 milanetto monica 1968 F45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.44.33 716
5 cariello luisa 1971 F45 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.45.00 614
6 perardi luisella 1968 F45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.45.27 512
7 bergoglio anna 1968 F45 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.45.38 410
8 lato flora 1971 F45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.22 38
9 camerlengo margherita 1968 F45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.47.56 2-
10 cernusco barbara 1969 F45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.47.59 16
11 congiu maria 1971 F45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.48.40 14
12 medrano vicharra rosa marlene 1970 F45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.55 12
13 cantore alice 1972 F45 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.50.29 12
14 lanzilotti maddalena 1972 F45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.39 12
15 perotto paola maria 1969 F45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.51.04 12
16 dini natascia 1971 F45 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.51.18 12
17 di coste maddalena 1971 F45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.51.24 1-
18 supertino monica 1969 F45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.52.03 12
19 ponti caterina 1968 F45 uisp GLI ORCHI TRAILERS ASD 00.52.31 12
20 vaccarino bruna 1971 F45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.52.33 1-
21 depaoli rosanna 1971 F45 uisp A.S.D. TO 021 00.55.14 12
22 solaro simona 1970 F45 fidal A.S.D. VOLARE 00.55.31 1-
23 lubrano aurora 1970 F45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.01.25 12
24 lo giudice carmen 1968 F45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.01.29 12
25 maltese monica 1972 F45 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.03.48 12
26 gherra stefania 1970 F45 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.10.16 12
27 chiara simona 1970 F45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.12.56 12
CATEGORIA F50..54
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 definis luigina 1965 F50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.45 1020
2 cason elisabetta 1966 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.45.55 918
3 care' maria concetta 1965 F50 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.47.47 8-
4 staine angela 1967 F50 uisp A.S.D. TO 021 00.48.15 716
5 petrilli raffaella 1966 F50 uisp A.S.D. TO 021 00.48.20 614
6 ierace teresina 1963 F50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.48.41 512
7 sogno fortuna paola 1964 F50 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.51.18 4-
8 azzato angiolina 1963 F50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.51.26 3-
9 moselli laura anna maria 1966 F50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.52.23 210
10 ritondo maria 1964 F50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.52.29 18
11 giordano simonetta 1966 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.53.33 16
12 viotto elena 1966 F50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.54.46 1-
13 bonino marina 1964 F50 uisp A.S.D. NORDIC WALKING VOLPIANO 00.57.18 14
14 vitetta maria 1967 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.57.50 12
15 agostino grazia 1963 F50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.59.38 12
16 testa rossana 1965 F50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.59.42 1-
17 fantauzzo concetta 1963 F50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.00.31 1-
18 giacalone fabiana 1964 F50 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 01.00.52 12
19 lilliu agnese 1967 F50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.02.31 12
20 alasia stefania 1966 F50 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.17.17 1-
CATEGORIA F55..59
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 semeraro tiziana 1961 F55 uisp CRAL G.T.T. 00.45.02 1020
2 coppola ilia 1959 F55 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.49.05 918
3 de bellis margherita 1958 F55 uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 00.55.18 816
4 matrella rosetta 1962 F55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.55.58 714
5 martello bruna 1960 F55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.57.02 6-
6 bartolone giovanna 1960 F55 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.57.20 5-
7 barberio annamaria 1958 F55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.58.01 412
8 pionzio roberta 1961 F55 fidal A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 00.59.18 3-
9 garollo manuela 1961 F55 uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 00.59.44 210
10 azzolina lucia 1958 F55 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.01.00 18
11 de simone francesca 1958 F55 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.02.24 16
CATEGORIA F60..64
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 manzone maria alda 1955 F60 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.46.46 1020
2 garrasi maria sofia 1955 F60 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.51.31 918
3 oriolo silvana 1957 F60 uisp CRAL G.T.T. 00.52.44 816
4 scarciglia anna rita 1953 F60 uisp CRAL G.T.T. 00.56.24 714
5 raggio anna 1953 F60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.56.32 6-
6 gianotti bruna 1957 F60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.57.45 5-
7 bossano mirella rita 1954 F60 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.58.24 4-
8 bellino irene magda 1956 F60 uisp A.S.D. TO 021 01.02.18 312
9 gattuso erica 1954 F60 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.03.45 210
10 fiore albarosa 1957 F60 uisp CRAL G.T.T. 01.04.34 18
11 monteleone rosina 1954 F60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.11.36 16
CATEGORIA F65..69
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 navacchia maria grazia 1952 F65 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.43.58 1020
2 fissolo rosanna 1949 F65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.51.07 9-
3 piddiu maria bonaria 1948 F65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.55.21 818
CATEGORIA F70..74
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 monasterolo franca maria 1943 F70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.56.21 10-
2 danielis claudia 1944 F70 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.57.06 920
3 tonietti franca 1947 F70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.58.38 818
4 zanellato francesca 1944 F70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.58.45 7-
5 stefani graziella 1943 F70 uisp S.D. BAUDENASCA 01.00.47 616
CATEGORIA F75+
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cup ind
1 callegari venerina magda 1939 F75 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.03.22 1020
2 bellanova maria 1934 F80 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.19.22 918
3 frigero giuliana 1940 F75 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.25.10 816

Paypal Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

UISP Comitato Territoriale Ivrea Canavese - via Torino 447, 10015 Ivrea
- CF 93013300012 - P.IVA 09009060014