Utente sconosciuto

cirie'
09/06/2019
27^ stracirie'

CLASSIFICHE DI CATEGORIA
CATEGORIA PPM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 vittonatto denis anacleto 2012 PPAM uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA - 20100
2 giovinetto alberto 2012 PPAM uisp A.S.D. DORATLETICA - 19-
3 turino emanuele 2013 PPAM uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA - 1899
4 belpiede simone 2013 PPAM uisp A.S.D. FILMAR - 17-
5 arena matteo edoardo 2012 PPAM uisp A.S.D. DORATLETICA - 16-
6 giolitti roberto 2013 PPAM atleta non tesserato - --
7 naronte federico 2012 PPAM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 15-
8 cammarata marco ivan 2012 PPAM uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA - 14-
CATEGORIA PUM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 fongue ntadjoba menkai 2010 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.04 20-
2 gianusso jacopo 2010 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.12 19-
3 mautino gabriele 2010 PUM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.17 18100
4 sancineto nicolo' 2010 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.19 17-
5 stecca alessandro 2011 PUM uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.02.24 16-
6 beruatto nico 2011 PUM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.25 1599
7 mittica alessandro 2010 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.28 14-
8 pessione alessandro 2010 PUM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.30 13-
9 zabraoui adam 2010 PUM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON 00.02.33 12-
10 sandrone yuri 2011 PUM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.02.41 11-
11 el jamoussi youness 2010 PUM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON 00.02.50 10-
CATEGORIA ESOM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 cuda gabriele 2008 EM uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.03.17 20-
2 de vuono tommaso 2008 EM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.18 19100
3 cuda isacco 2008 EM uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.03.25 18-
4 de vuono simone 2008 EM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.25 1799
5 caveglia prachin davide 2008 EM uisp A.S.D. FILMAR 00.03.43 16-
6 gaiola nicolas 2009 EM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.03.44 15-
7 merola federico 2009 EM uisp A.S.D. FILMAR 00.03.58 14-
8 crivello matteo 2009 EM uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.04.03 13-
9 panzalis alessandro 2009 EM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.04.08 12-
10 zabraoui aiman 2008 EM uisp A.S.D.C ATLETICA BALON 00.04.10 11-
11 perardi simone 2009 EM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.05.18 1098
12 chionna federico 2008 EM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.06.36 9-
CATEGORIA RM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 luderin riccardo 2007 RMA uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.40 20-
2 chiolerio riccardo 2007 RMA uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.45 19100
3 perardi stefano 2007 RMA uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.46 1899
4 gianusso yuri 2007 RMA uisp ATLETICA VENTUROLI 00.02.58 17-
5 lazaar omar lorenzo 2006 RMB uisp ATLETICA VENTUROLI 00.03.02 16-
6 di motoli matteo 2007 RMA uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.09 1598
7 el jamoussi hamza 2007 RMA uisp A.S.D.C ATLETICA BALON 00.03.16 14-
8 magra leonardo 2006 RMB uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.03.27 13-
9 capasso edoardo 2006 RMB uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.29 1297
10 marenzano giorgio 2007 RMA uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.03.39 11-
11 d'auria edoardo 2006 RMB uisp A.S.D. DORATLETICA 00.05.00 10-
CATEGORIA CM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 guidone simone 2004 CM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.04.47 20-
2 perona luca 2005 CM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.04.48 19100
3 allasia gianluca 2004 CM uisp GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 00.04.51 18-
4 turino alessio 2004 CM uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 00.05.14 1799
5 mittica lorenzo 2005 CM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.05.35 16-
6 borsello lorenzo 2004 CM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.06.41 15-
7 caveglia pranchin simone 2005 CM uisp A.S.D. FILMAR 00.06.44 14-
8 roncon daniele amelio 2005 CM uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.07.47 1398
CATEGORIA AM
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 osler nicolo' 2002 AM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.07.37 20-
2 mussino davide 2002 AM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.07.56 19-
3 cavaciuti gabriele 2003 AM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.08.02 18100
4 porto gabriele 2002 AM uisp ATLETICA VENTUROLI 00.08.02 17-
5 serratrice mirco 2002 AM uisp A.S.D. DORATLETICA 00.08.09 16-
CATEGORIA PPF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 ferrero ludovica 2012 PPAF uisp A.S.D. FILMAR - 20-
2 delaurenti silvana 2013 PPAF uisp G.P.D. ALDO BERARDO - 19100
3 roncon giada 2013 PPAF uisp G.P.D. ALDO BERARDO - 1899
CATEGORIA PUF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 beruatto lisa 2011 PUF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.34 20100
2 beruatto greta anna 2010 PUF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.02.41 1999
CATEGORIA ESOF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 gaiola alessia 2008 EF uisp ATLETICA VENTUROLI 00.03.17 20-
2 zubani matilda 2008 EF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.46 19100
3 cravetto nicole 2009 EF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.54 1899
4 lahkim rabha 2009 EF uisp ATLETICA VENTUROLI 00.04.29 17-
CATEGORIA RF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 tagliente elena 2006 RFB uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.02.58 20-
2 cravetto denise 2007 RFA uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.01 19100
3 bonaudo vittoria 2006 RFB uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.05 1899
4 lahkim fatima 2007 RFA uisp ATLETICA VENTUROLI 00.03.15 17-
5 testa ilenia 2006 RFB uisp A.S.D. DORATLETICA 00.03.18 16-
6 delsoglio sofia 2006 RFB fidal A.S.D. ATL. FOSSANO '75 00.03.19 15-
CATEGORIA CF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 chatibi fatima azahra 2005 CF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.06.06 20100
2 ed dandaoui sara 2005 CF uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA 00.06.10 1999
CATEGORIA AF
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 turino martina 2003 AF uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA 00.09.58 20100
2 capasso giovanna maria 2002 AF uisp POL. DIL. BAIRESE 00.11.12 1999
CATEGORIA M18..24
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 mazzon marco 1996 SM20 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.33.19 20-
2 scalici jacopo 1995 SM20 uisp A.S.D. PODISTICA LEINI' 00.34.38 19100
3 viel darko 1998 SM20 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.34.44 1899
4 costa torro diego 1998 SM20 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.35.00 1798
5 khorzom mohamad 1997 SM20 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.36.10 1697
6 rolle massimo 2000 JM uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.39.52 1596
7 serratrice mattia 1999 SM20 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.25 14-
8 regis francesco 1999 SM20 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.49.27 1395
9 regis alberto 1997 SM20 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.56.54 1294
CATEGORIA M25..34
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 lupi simone 1986 SM30 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.35.19 20-
2 oberto folco maria 1988 SM30 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.36.51 19100
3 calo' marco 1989 SM30 fidal A.S.D. MONTEDORO NOCI 00.37.06 18-
4 cisse hadiatou 1990 SM25 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.37.17 1799
5 cordera simone 1985 SM30 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.37.38 1698
6 prandi daniele 1987 SM30 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.37.50 15-
7 tudini emanuele 1987 SM30 fidal G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 00.38.20 14-
8 laguardia andrea 1987 SM30 fidal C.U.S. TORINO 00.38.21 13-
9 sistro diego 1986 SM30 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.38.31 12-
10 frasca riccardo 1988 SM30 uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.39.08 1197
11 mazzarelli federico 1985 SM30 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.39.44 1096
12 garino claudio 1989 SM30 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.39.55 9-
13 vaudagna stefano 1987 SM30 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.40.33 8-
14 poggio claudio 1986 SM30 uisp A.S.D. TO 021 00.40.48 7-
15 fanti luca 1991 SM25 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.41.13 6-
16 colombatto federico 1986 SM30 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.41.29 5-
17 cabodi mauro 1994 SM25 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.41.41 4-
18 rinaldi danilo 1990 SM25 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.42.25 3-
19 bevacqua cristian 1985 SM30 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.44.56 295
20 scarabaggio luca 1985 SM30 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.01 1-
21 giudici andrea 1988 SM30 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.45.52 194
22 battuello alberto 1994 SM25 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.45.53 193
23 delaurenti andrea 1987 SM30 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.47.58 192
24 d'aulerio davide 1986 SM30 fidal CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 00.49.36 1-
25 sessa luca mario 1985 SM30 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.50.13 1-
26 d'alo' emanuele 1986 SM30 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.13 1-
27 perino luca 1988 SM30 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.51.51 191
CATEGORIA M35..39
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 bozza vezio 1983 SM35 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.33.24 20100
2 staropoli luca 1980 SM35 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.34.38 19-
3 concina fabrizio 1980 SM35 fidal G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 00.35.07 18-
4 cabodi claudio 1982 SM35 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.35.24 1799
5 caresio giuliano franco 1983 SM35 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.35.54 1698
6 palumbo antonio 1983 SM35 uisp C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 00.35.54 15-
7 ferrante marco 1981 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.36.10 14-
8 bonafortuna edoardo 1983 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.36.15 13-
9 norbiato alberto 1982 SM35 uisp A.P.D. PONT SAINT MARTIN 00.36.17 12-
10 nurri cristian 1982 SM35 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.36.33 1197
11 metta claudio 1981 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.37.08 10-
12 de biasio andrea 1981 SM35 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.39.24 996
13 favaro andrea 1984 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.34 8-
14 piacentino diego 1982 SM35 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.40.34 795
15 stornello denis 1982 SM35 uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. 00.41.17 694
16 di palma emanuele 1981 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.14 5-
17 castrogiovanni massimo 1981 SM35 uisp A.S.D. TO 021 00.42.30 4-
18 ferrando vittorio 1984 SM35 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.42.33 3-
19 doddo ivan diego 1981 SM35 uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 00.42.58 2-
20 doddo alessandro 1984 SM35 fidal PARMARATHON ASD 00.43.09 1-
21 rosa colombo denis domenico 1981 SM35 uisp ASD G.S. DES AMIS 00.43.31 1-
22 patrono giovanni 1984 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.49 1-
23 oteri marco 1983 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.16 1-
24 de angelis enrico 1981 SM35 uisp APPLERUN TEAM A.S.D. 00.44.51 1-
25 maresca marco 1982 SM35 uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. 00.45.18 1-
26 randazzo carmelo 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.21 1-
27 galgani claudio 1983 SM35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.45.32 1-
28 caresio fabio 1984 SM35 uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.46.45 1-
29 scarlata alessandro 1983 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.35 1-
30 miletta maurizio rosario 1981 SM35 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.47.57 193
31 gabrielli carlo 1980 SM35 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.48.25 1-
32 audino paolo 1980 SM35 atleta non tesserato 00.49.27 --
33 piccolo angelo 1984 SM35 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.50.21 1-
34 dolce michele 1982 SM35 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.50.55 192
35 delsoglio daniele 1981 SM35 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.51.32 1-
36 varetto gabriele 1983 SM35 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.54.10 1-
37 di bartolo fabrizio 1981 SM35 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.54.31 191
38 forte emanuele 1980 SM35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.56.46 1-
CATEGORIA M40..44
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 hachchach said 1975 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.35.44 20-
2 crisci policarpo 1975 SM40 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.37.24 19100
3 rosellini francesco 1979 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.39.27 18-
4 scarpino raffaele 1978 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.29 17-
5 giordano giampiero 1979 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.39.46 16-
6 cinus simone 1977 SM40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.03 15-
7 pesce paolo 1975 SM40 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.40.07 1499
8 ballesio guido 1976 SM40 uisp CANAVESE TRIATHLON A.S.D. 00.40.22 1398
9 poma daniele 1977 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.34 12-
10 de vuono gianluca 1976 SM40 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.40.41 1197
11 pera paolo 1975 SM40 fidal ATLETICA GIO' 22 RIVERA 00.40.46 10-
12 arnoletti daniele 1975 SM40 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.40.58 996
13 vernacchio daniele 1976 SM40 uisp CRAL G.T.T. 00.41.13 8-
14 antonucci antonio 1975 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.35 7-
15 zanella massimo 1976 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.59 6-
16 luise luca 1978 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.59 5-
17 scalzo giovanni 1978 SM40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.42.06 4-
18 alba giacomo 1978 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.21 395
19 prestia paolo 1977 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.29 2-
20 ughetti gian luca 1975 SM40 uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 00.42.41 194
21 zoppis carlo 1976 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.44 1-
22 fabbricatore alessandro 1978 SM40 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.42.48 1-
23 lecaselle marco 1979 SM40 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.43.41 1-
24 vanaria luca stefano 1978 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.43.47 193
25 semeraro denis 1979 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.43.50 1-
26 corica davide 1979 SM40 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.43.56 1-
27 bolognesi davide 1979 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.14 1-
28 di nardo michele 1975 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.15 1-
29 di stefano luca 1977 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.44.20 1-
30 deuscit marco 1976 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.21 1-
31 picatto andrea 1975 SM40 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.44.29 192
32 candian maurizio 1978 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.53 1-
33 lubello gianluca 1976 SM40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.45.53 1-
34 sala roberto 1977 SM40 atleta non tesserato 00.46.03 --
35 cannata milo 1977 SM40 fidal IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00.46.04 1-
36 testa andrea 1979 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.19 1-
37 cochis marco 1975 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.46.24 1-
38 giachino dario 1976 SM40 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.46.51 1-
39 bertotti diego 1975 SM40 fidal G.S. DES AMIS 00.47.37 1-
40 roncon luca 1976 SM40 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.48.09 191
41 scotta valter 1975 SM40 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.48.23 1-
42 lucco nello 1975 SM40 fidal ATLETICA GIO' 22 RIVERA 00.49.00 1-
43 zullo gianluca 1975 SM40 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.49.01 190
44 volpe fabio alberto 1977 SM40 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.49.11 1-
45 morreale angelo 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.08 1-
46 frigato simone 1979 SM40 uisp C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 00.50.24 1-
47 nepote fus marco 1977 SM40 uisp A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 00.50.37 1-
48 mollo davide 1977 SM40 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.50.41 189
49 soldano roberto 1976 SM40 fidal G.S. DES AMIS 00.50.54 1-
50 aretini enrico 1975 SM40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.50.57 1-
51 garzino roberto 1979 SM40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.05 1-
52 genotti gianpiero 1975 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.19 1-
53 milano andrea 1976 SM40 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.54.35 1-
54 falconi riccardo 1978 SM40 fidal GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 00.56.22 1-
55 germinario daniele 1979 SM40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.58.39 1-
CATEGORIA M45..49
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 naronte diego 1972 SM45 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.35.06 20-
2 raineri mauro 1971 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.36.02 19-
3 amorosi domenico 1973 SM45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.36.53 18-
4 diabotti massimiliano 1972 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.36.55 17100
5 cadeddu roberto 1970 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.36.57 16-
6 schiratto gianni 1974 SM45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.37.21 1599
7 mingozzi antonio 1972 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.38.01 14-
8 dorella osvaldo 1972 SM45 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.38.22 13-
9 spadon fabio 1973 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.38.35 12-
10 chisso gianluca 1974 SM45 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.38.45 11-
11 re luigi 1971 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.38.47 10-
12 blonda rocco 1970 SM45 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.38.50 9-
13 giovinazzo luigi 1971 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.53 8-
14 giovannini claudio 1973 SM45 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.38.57 798
15 galeone vincenzo 1973 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.39.09 697
16 zanetti adriano 1974 SM45 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.39.12 596
17 costabello luca 1974 SM45 uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 00.39.25 4-
18 visalli antonino 1971 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.39.40 3-
19 cazzadore fabio 1971 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.39.51 2-
20 gualtieri angelo 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.03 195
21 raimondo salvatore 1972 SM45 fidal RUNNING CENTER CLUB TORINO 00.40.05 1-
22 lazzarin alessandro 1970 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.40.30 194
23 gandino andrea 1973 SM45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.40.40 193
24 smeriglio alessandro 1974 SM45 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.40.55 1-
25 mittica domenico 1972 SM45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.41.14 1-
26 plano guido 1974 SM45 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.41.39 192
27 marras piero antonio 1970 SM45 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.41.43 1-
28 gianusso cristian 1973 SM45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.42.01 1-
29 dinoia donato 1971 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.42.10 1-
30 guglielmo fabrizio 1972 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA LEINI' 00.42.23 191
31 rinaldo martin domenico 1970 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.42.40 1-
32 varetto fabrizio 1974 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.42.40 1-
33 giolitti davide 1974 SM45 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.42.41 1-
34 picatto gianluca 1970 SM45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.42.46 190
35 novara massimiliano 1971 SM45 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.43.01 189
36 stecca fabio 1974 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.43.24 1-
37 de filippis gianfranco 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.43.39 1-
38 ferrami devis 1972 SM45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.43.48 188
39 bertotti giuseppe 1974 SM45 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.44.02 187
40 sammarruco luca 1971 SM45 uisp A.S.D. TO 021 00.44.09 1-
41 buffa diego 1974 SM45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.44.13 1-
42 crivello massimo 1972 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.44.19 1-
43 nicosia gianluca 1974 SM45 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.44.35 186
44 colucci gerardo michele 1974 SM45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.44.56 185
45 costa mauro 1972 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.59 1-
46 arena patrick 1970 SM45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.45.32 1-
47 mingrone luca 1971 SM45 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.45.53 1-
48 ruggeri piero antonio 1973 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.58 1-
49 recchia vittorio 1971 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.45.59 1-
50 totaro fabio giuseppe 1972 SM45 uisp DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. 00.45.59 1-
51 mancin fabio 1972 SM45 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.46.18 1-
52 argentino giovanni 1974 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.28 1-
53 buoninconti giovanni 1974 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.45 184
54 visentin alessandro 1972 SM45 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.57 1-
55 fissore marco 1973 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.02 1-
56 triscari luciano 1974 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.19 1-
57 licusati angelo 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.23 1-
58 ruffino maurizio 1974 SM45 uisp S.D. BAUDENASCA 00.48.01 1-
59 massone davide 1970 SM45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.48.05 1-
60 della malva berardino 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.13 1-
61 alessio luciano 1974 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.48.41 1-
62 zanotta domenico 1971 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA LEINI' 00.48.42 1-
63 barbiso dario 1971 SM45 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.48.43 1-
64 testa riccardo 1972 SM45 atleta con runcard 00.48.51 --
65 acutis gianni 1974 SM45 fidal BASE RUNNING 00.49.00 1-
66 seren gay andrea 1974 SM45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.49.08 183
67 bazzarone marco 1972 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.43 1-
68 giacometti fabrizio 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.48 1-
69 diconto salvatore 1973 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.08 1-
70 d'aloia michele 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.50 1-
71 leone domenico 1970 SM45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.50.59 1-
72 caramiello raffaele 1973 SM45 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.51.23 1-
73 marletta marco 1970 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.06 1-
74 bruno giulio 1974 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.12 1-
75 perino massimo 1971 SM45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.52.18 1-
76 coppola alfonso 1972 SM45 uisp A.S.D. TO 021 00.53.08 1-
77 cevrero alessandro 1972 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.12 1-
78 procino giovanni 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.32 1-
79 civitico davide 1974 SM45 fidal PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 00.56.12 1-
80 fina alberto 1971 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.57.35 1-
81 tomasi massimo 1970 SM45 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.58.06 1-
82 napolitano rosario 1972 SM45 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.58.16 1-
83 triscari roberto 1970 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.02.53 1-
84 ruggiero domenico 1970 SM45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.50 1-
CATEGORIA M50..54
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 elifani davide 1969 VM50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.36.07 20-
2 cigna enrico 1966 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.37.08 19100
3 riu andrea 1968 VM50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.37.29 18-
4 scalici vincenzo 1967 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA LEINI' 00.37.51 1799
5 romeo francesco 1966 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.37.52 16-
6 regis denis 1965 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.37.55 1598
7 petrilli vincenzo 1965 VM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.38.35 14-
8 buscaldi marco 1968 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.38.58 13-
9 rabbachin robertino 1966 VM50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.39.00 1297
10 de lauri costantino 1965 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.39.37 1196
11 cuda luca 1968 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.37 10-
12 antonielli andrea 1967 VM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.39.57 9-
13 mancuso francesco 1967 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.40.15 895
14 giglio giovanni 1969 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.40.19 7-
15 anguissola paolo 1968 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.23 6-
16 facchinello marco 1967 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.40.44 594
17 pincetti giampiero 1966 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.40.49 4-
18 giva valter 1965 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.25 3-
19 plos sergio 1966 VM50 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.41.32 2-
20 tomaino sandro 1968 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.01 193
21 amadio vito 1969 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.42.10 1-
22 bertinetto ivo 1968 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.42.16 192
23 pozzati massimo 1969 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.16 1-
24 scrivani giovanni 1966 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.42.26 191
25 giordanino marco 1967 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.31 190
26 fanciullo antonio 1968 VM50 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.42.54 1-
27 marenzano fabrizio 1969 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.00 1-
28 bernardon fulvio 1968 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.43.11 189
29 fontana mauro 1967 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.26 1-
30 bertin andrea 1969 VM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.43.37 1-
31 faletto cesare 1965 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.43.40 188
32 fede michele 1966 VM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.43.45 1-
33 gatto ruggero 1969 VM50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.43.50 187
34 benelli giovanni michele 1967 VM50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.43.52 186
35 barone fabrizio 1969 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.13 1-
36 carbone massimo 1965 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.38 1-
37 tagliente giuseppe 1968 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.42 1-
38 magra giorgio 1967 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.44 1-
39 perino andrea domenico 1965 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.44.44 185
40 vit renzo 1966 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.44.45 184
41 palladino rosario 1967 VM50 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO 00.44.52 183
42 zuccarello carmelo 1965 VM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.44.53 1-
43 di cera marco 1965 VM50 fidal A.S.D. GATE-CRAL INPS 00.45.08 1-
44 schicchi giuseppe 1969 VM50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.45.12 1-
45 rivituso maurizio 1965 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.14 1-
46 twomey mark 1967 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.22 1-
47 panarese dario 1966 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.00 1-
48 russo alesi giovanni 1967 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.46.06 182
49 benozzo ferruccio 1969 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.08 1-
50 antoniono claudio guglielmo 1968 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.46.12 181
51 volpatto simone 1968 VM50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.15 1-
52 sorbara massimiliano 1965 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.46.18 1-
53 carpentieri rosario 1967 VM50 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.46.20 1-
54 chiara guido santino 1968 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.46.21 180
55 meina fabrizio 1968 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.22 1-
56 gallo alberto 1966 VM50 uisp A.S.D. FILMAR 00.46.50 1-
57 pace rocco 1968 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.46.56 179
58 barutello claudio eugenio 1967 VM50 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.47.12 1-
59 nuzzaci luigi 1965 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.47.30 178
60 taronna luca 1965 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.50 1-
61 fiore giancarlo 1965 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.48.02 177
62 de simone domenico 1966 VM50 uisp G.S.P.T. 75 00.48.04 1-
63 gaiola romano 1969 VM50 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.48.42 1-
64 de maio gianni 1968 VM50 uisp C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 00.48.48 1-
65 mittica maurilio 1969 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.48.55 1-
66 giacomelli marco 1968 VM50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.49.01 176
67 airola marco 1969 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.27 1-
68 pargalia luigi 1968 VM50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.50.09 1-
69 ferraro angelo 1966 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.50.26 1-
70 testa livio 1967 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.34 1-
71 pugliara salvatore 1968 VM50 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.50.35 1-
72 sardone roberto 1966 VM50 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.50.45 175
73 barettino renato 1969 VM50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.42 174
74 gallo fabio 1967 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.53.34 1-
75 piantoni stefano 1965 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.53.37 1-
76 marchi massimo 1966 VM50 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.54.11 1-
77 serratrice alberto 1967 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.54.14 1-
78 lupo paolo 1968 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.17 1-
79 d'aloisio vincenzo 1968 VM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.19 1-
80 merigo lorenzo 1965 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.09 1-
81 strabone lorenzo 1967 VM50 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.55.41 1-
82 maugeri antonio 1969 VM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.56.22 1-
83 capitani valter 1965 VM50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.57.43 1-
84 peroglio flavio 1967 VM50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.57.49 173
85 formisano valter 1965 VM50 uisp A.S.D. TO 021 00.58.27 1-
86 bergesio roberto 1965 VM50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.59.44 1-
87 bonaldo alessandro 1969 VM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.24.42 1-
CATEGORIA M55..59
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 concato massimo 1963 VM55 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.37.36 20-
2 paradiso gianfranco 1963 VM55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.39.03 19100
3 minardi michele 1960 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.40.11 1899
4 sorrentino gennaro 1962 VM55 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.41.22 17-
5 gioia rinaldo 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.47 16-
6 esposito potito 1964 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.42.05 1598
7 serra giuseppe 1963 VM55 uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 00.42.56 1497
8 diforti maurizio 1960 VM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.43.16 13-
9 lesca filippo 1962 VM55 atleta con runcard 00.43.26 --
10 di napoli francesco 1964 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.43.32 12-
11 bergamini paolo 1962 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.45 11-
12 trompetto danilo 1960 VM55 fidal A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 00.43.48 10-
13 pascale vitantonio 1964 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.05 9-
14 pen fabrizio 1964 VM55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.44.06 896
15 macaro valerio 1960 VM55 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.44.09 795
16 baima francesco piero 1960 VM55 uisp UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO 00.44.37 6-
17 bruno andrea 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.50 5-
18 nalli massimo 1963 VM55 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.45.13 4-
19 benincasa marco 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.31 3-
20 lopopolo pietro 1964 VM55 uisp A.S.D. TO 021 00.45.38 2-
21 racca luciano 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.51 1-
22 amerio andrea 1960 VM55 atleta non tesserato 00.45.53 --
23 cortina tommaso 1961 VM55 uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.46.07 194
24 valle piercarlo 1960 VM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.46.08 1-
25 daniele sergio 1962 VM55 uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. 00.46.23 1-
26 gallo fabrizio 1962 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.46.48 193
27 mainella marco 1962 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.51 1-
28 monferrato giuliano 1963 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.20 192
29 perino stefano 1964 VM55 uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE 00.47.27 1-
30 bullita mario 1961 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.40 1-
31 cuci besnik 1962 VM55 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.47.58 191
32 caputo ambrogio maria 1964 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.18 1-
33 tarrone giancarlo 1963 VM55 uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 00.48.20 190
34 lalla luigi 1963 VM55 uisp A.S.D. TO 021 00.48.20 1-
35 bova marcello 1961 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.43 1-
36 macocco claudio giuseppe 1961 VM55 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.48.48 189
37 musso roberto 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.49 1-
38 pignataro giuseppe 1963 VM55 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.49.17 1-
39 aimino gianbattista 1962 VM55 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.49.19 188
40 agostini ettore 1962 VM55 uisp A.S.D. TO 021 00.49.27 1-
41 ficco romeo 1963 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.43 1-
42 di valentin fabrizio 1962 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.45 1-
43 canarelli mario 1961 VM55 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.50.01 1-
44 demaria enrico alfredo 1962 VM55 fidal UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 00.50.03 1-
45 foini giuseppe 1963 VM55 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.50.06 1-
46 costa massimo 1962 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.12 1-
47 dragone roberto 1961 VM55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.33 1-
48 pagetta valerio 1964 VM55 atleta non tesserato 00.50.51 --
49 centroni silvano 1963 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.50.52 187
50 rolando paolo giuseppe 1960 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.00 186
51 piccaluga riccardo 1964 VM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.51.37 1-
52 regolizzo marco 1964 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.44 185
53 arneodo dario 1964 VM55 uisp CRAL G.T.T. 00.51.46 1-
54 barbuto raffaele 1963 VM55 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.51.53 1-
55 procopio giovanni 1961 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.52.32 184
56 pinna piergiorgio 1964 VM55 uisp C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 00.53.13 1-
57 laudari roberto 1960 VM55 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.53.38 183
58 stuerdo elio 1963 VM55 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.53.39 1-
59 dell'accio fabrizio 1964 VM55 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.53.41 1-
60 maghenzani enrico 1963 VM55 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.02 1-
61 la lima giuseppe 1960 VM55 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 00.54.13 182
62 grimaldi antonio 1962 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.54.23 181
63 paganotto valter 1963 VM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.54.33 1-
64 marabotto sergio 1963 VM55 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.54.48 1-
65 de benedetti mario vittorio 1960 VM55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.55.45 180
66 regaldo giuseppe 1964 VM55 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.57.00 179
67 rinaldi sergio 1961 VM55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.57.57 178
68 viola evaristo 1964 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.58.57 1-
69 ambrosino luigi 1960 VM55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.00.31 1-
70 urgo vito 1963 VM55 uisp A.S.D. TO 021 01.00.58 1-
71 casarotto claudio 1963 VM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.01.11 1-
CATEGORIA M60..64
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 zoppo antonio daniele 1959 VM60 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.39.39 20100
2 lembo domenico 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.40.32 19-
3 castellaneta gennaro 1955 VM60 uisp A.S.D. TO 021 00.40.42 18-
4 landino ferdinando 1957 VM60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.41.02 17-
5 casagrande roberto 1957 VM60 uisp UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO 00.41.52 16-
6 ardo' paolo 1956 VM60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.42.47 15-
7 nicolello angelo 1957 VM60 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.43.51 1499
8 pinto alberto 1957 VM60 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.44.14 1398
9 acotto gaio gian mario 1955 VM60 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.44.20 1297
10 mastropietro vincenzo 1956 VM60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.44.26 11-
11 bertini claudio 1957 VM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.44.40 10-
12 francese gianpiero 1955 VM60 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.44.47 9-
13 sado pier gianni 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.45.04 896
14 liberati massimo 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.09 7-
15 bruera michelangelo 1955 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.35 6-
16 sottile franco 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.48 5-
17 iacovelli piero 1956 VM60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.45.50 4-
18 carmagnola luigi 1959 VM60 fidal ATLETICA CANAVESANA 00.46.15 3-
19 belcastro domenico 1956 VM60 uisp G.S.P.T. 75 00.46.15 295
20 andiloro giovanni 1956 VM60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.19 1-
21 vruna mario 1955 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.46.32 1-
22 serra salvatore 1958 VM60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.46.41 194
23 spagnolini armando 1957 VM60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.48.07 1-
24 solarino giovanni 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.13 1-
25 franco dario 1958 VM60 uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 00.48.45 193
26 prinzis luciano 1959 VM60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.48.55 1-
27 d'este antonio 1958 VM60 uisp A.S.D. TO 021 00.49.07 1-
28 mandarano giovanni 1958 VM60 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.49.32 1-
29 bonomo roberto 1957 VM60 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.51.03 1-
30 alloggio aldo 1958 VM60 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.52.01 1-
31 becchio mauro 1958 VM60 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.52.22 1-
32 pugnali paolo 1959 VM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.53.16 1-
33 deiro italo carlo 1956 VM60 uisp A.P.D. PONT SAINT MARTIN 00.53.45 192
34 chiappetta antonino 1955 VM60 uisp SPORTIFICATION A.S.D. 00.53.48 1-
35 bortoloni roberto 1958 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.55.43 1-
36 boccardo roberto 1959 VM60 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.55.51 1-
37 medaina lino 1958 VM60 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.56.15 191
38 formia paolo pierfranco 1957 VM60 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 01.02.29 190
39 aimasso franco 1959 VM60 uisp A.S.D. TO 021 01.02.42 1-
40 rainero massimo 1957 VM60 uisp A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO 01.08.42 1-
CATEGORIA M65..69
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 saccucci mauro 1952 VM65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.45.14 20-
2 guidobaldi franco 1954 VM65 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.45.20 19100
3 peretti eugenio 1953 VM65 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.46.48 1899
4 basso gian paolo 1951 VM65 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.47.05 1798
5 carta antonio 1952 VM65 uisp A.S.D. TO 021 00.47.38 16-
6 cinus vincenzo 1950 VM65 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.47.55 1597
7 loro giovanni 1951 VM65 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.48.40 1496
8 bayma renzo 1954 VM65 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.50 13-
9 sabatino luigi 1952 VM65 uisp A.S.D. TO 021 00.50.15 12-
10 vetrano mariano 1954 VM65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.51.23 11-
11 cravini marco 1950 VM65 uisp POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE 00.51.50 1095
12 pintocchi emanuele 1953 VM65 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.02 9-
13 vaudagna mario 1954 VM65 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.52.51 8-
14 perrella antonio 1953 VM65 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.54.03 7-
15 morini giancarlo 1950 VM65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.54.32 6-
16 bo giuseppe 1954 VM65 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.35 5-
17 torchetti rocco 1951 VM65 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.55.17 4-
18 scavino giovanni 1951 VM65 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.55.33 3-
19 alessi calogero 1954 VM65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.55.57 2-
20 cat berro antonio 1951 VM65 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.56.07 194
21 quartucci domenico 1954 VM65 uisp TEAM MARATHON S.S.D.R.L. 00.56.29 1-
22 perino luigi 1951 VM65 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.58.46 193
23 piergiovanni luigi franco 1954 VM65 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.59.23 1-
24 migliaccio salvatore 1952 VM65 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO 00.59.30 192
25 belvedere antonio 1950 VM65 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 00.59.36 1-
26 guerra sergio 1952 VM65 uisp POL. DIL. BAIRESE 01.00.03 191
27 russo dante 1952 VM65 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.06.21 1-
28 gregorace renato 1953 VM65 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 01.06.55 1-
29 venturoli sandro 1954 VM65 uisp ATLETICA VENTUROLI 01.07.13 1-
30 costarella giuseppe 1951 VM65 uisp POL. DIL. BAIRESE 01.10.20 190
31 presicce sereno 1950 VM65 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.18.24 1-
CATEGORIA M70..74
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 la regina francesco 1947 VM70 uisp RUNNING CARMAGNOLA. A.S.D. 00.44.25 20-
2 maiullari mario 1946 VM70 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.48.05 19-
3 coppola aniello 1947 VM70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.49.03 18-
4 iacovelli michele 1949 VM70 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.49.13 17-
5 manente michele 1949 VM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.49.46 16-
6 bertoli sergio 1949 VM70 uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.49.59 15100
7 uras luigi 1948 VM70 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.50.45 14-
8 megale antonio 1948 VM70 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.28 1399
9 passerini sandro 1949 VM70 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.54.21 1298
10 bertolino carlo 1949 VM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.57.33 11-
11 reginato ottavio 1947 VM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.58.00 10-
12 rubino fortunato 1948 VM70 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.58.01 9-
13 ferrero sergio 1946 VM70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.58.19 8-
14 morcavallo emilio 1948 VM70 uisp UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO 00.59.33 7-
15 comito fernando 1946 VM70 uisp A.S.D. TO 021 01.00.24 6-
16 moscarelli stefano 1949 VM70 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 01.01.10 597
17 bagnolesi giuseppe 1946 VM70 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 01.01.29 496
18 priano roberto 1948 VM70 uisp ATLETICA VENTUROLI 01.05.06 395
19 pace francesco 1949 VM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.06.36 2-
20 rizzo calogero 1945 VM70 uisp CRAL G.T.T. 01.08.36 1-
21 mandes michele 1948 VM70 uisp ATLETICA VENTUROLI 01.24.27 193
22 albertin walter 1948 VM70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.29.19 1-
CATEGORIA M75+
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 marino carlo 1942 VM75 uisp S.D. BAUDENASCA 00.49.22 20-
2 brunetti battista 1943 VM75 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.50.10 19-
3 ferrari carlo 1944 VM75 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.50.31 18-
4 di vietri pasquale 1942 VM75 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.54.39 17-
5 bo' agostino 1937 VM80 uisp G.S.P.T. 75 01.01.27 16-
6 andriani rolando 1942 VM75 uisp G.S.P.T. 75 01.02.11 15-
7 pullano domenico 1939 VM80 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.07.14 14-
8 ciliento nicola 1943 VM75 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.08.40 13-
9 parola pier giorgio 1935 VM80 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.11.59 12-
10 mosso giuseppe 1942 VM75 uisp G.P.D. ALDO BERARDO 01.12.20 1194
11 palmieri giuseppe 1942 VM75 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.19.07 10-
12 testa salvatore 1941 VM75 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.22.06 9-
13 mazzetto giulio 1938 VM80 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.34.25 8-
CATEGORIA F25..34
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 tripani margherita maria vittoria 1993 SF25 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.29 20-
2 scalvini serena 1988 SF30 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.43.23 19-
3 gallan denise 1992 SF25 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.52 18-
4 garbolino elisa 1993 SF25 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.58 17-
5 pontonio filomena 1989 SF30 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.46.50 16-
6 masili elena cristina 1989 SF30 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.47.45 15100
7 scaccia cristina 1986 SF30 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.40 14-
8 marturano giuseppina 1988 SF30 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.24 13-
9 aires martina 1986 SF30 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.18 12-
10 ritucci erika 1991 SF25 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.56.26 11-
CATEGORIA F35..39
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 zanusso elisa 1980 SF35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.40.20 20-
2 grange cristina 1980 SF35 fidal ATLETICA CANAVESANA 00.40.24 19-
3 brischetto venera 1982 SF35 uisp ASD GRUPPO PODISTICO AVIS LUZZARESE 00.46.58 18-
4 vitali simona 1982 SF35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.50.21 17-
5 scotto maura 1981 SF35 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.50.45 16-
6 cassisi daniela 1981 SF35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.52.24 15-
7 todaro claudia 1981 SF35 atleta con runcard 00.54.57 --
8 blessent elisa 1981 SF35 uisp CANAVESE TRIATHLON A.S.D. 00.58.49 14-
CATEGORIA F40..44
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 bresciani alessandra 1979 SF40 uisp U.S. ATLETICA CAFASSE 00.40.48 20100
2 gravino antonella 1979 SF40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.41.07 19-
3 muzio stefania 1975 SF40 fidal BASE RUNNING 00.45.42 18-
4 sakamoto hitomi 1979 SF40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.36 17-
5 carbotta veronica 1976 SF40 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.47.39 16-
6 di loreto silvia 1979 SF40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.48 15-
7 zabbia monia 1975 SF40 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.09 14-
8 la rosa santina 1975 SF40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.50.28 13-
9 roncador angela 1978 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.44 12-
10 nicoli giuseppina 1976 SF40 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.52.48 11-
11 giai elga 1975 SF40 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.53.17 10-
12 rinaldi jenny 1978 SF40 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.55.13 999
13 megale eva pamela 1977 SF40 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.56.24 898
14 basso della concordia sara 1978 SF40 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.59.40 7-
15 donato rosi 1975 SF40 atleta con runcard 01.04.26 --
16 traistaru mariana 1977 SF40 uisp A.S.D. TO 021 01.04.52 6-
17 pol ilaria 1977 SF40 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 01.05.36 597
18 oddi roberta francesca 1977 SF40 atleta con runcard 01.10.23 --
CATEGORIA F45..49
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 caruso tiziana 1970 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.05 20-
2 gatti paola 1972 SF45 uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 00.46.48 19-
3 sabatino patrizia 1973 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.53 18-
4 rondinelli monica 1972 SF45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.55 17-
5 gianusso samanta 1974 SF45 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.49.05 16-
6 peila nadia carla 1973 SF45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.49.15 15100
7 passaro sabina 1973 SF45 fidal A.S.D. GATE-CRAL INPS 00.49.48 14-
8 zanella maria grazia 1972 SF45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.51 13-
9 lato flora 1971 SF45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.49.54 12-
10 di coste maddalena 1971 SF45 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.50.53 11-
11 vinci domenica 1971 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.01 10-
12 amisano monica 1972 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.02 9-
13 emanuel emanuela stefania 1972 SF45 uisp A.S.D. TO 021 00.51.56 8-
14 corsaro maria giuseppa 1972 SF45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.52.13 799
15 ottoni carola elisa 1973 SF45 fidal CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 00.53.37 6-
16 pernetta elisa maria 1971 SF45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.55.51 598
17 sineo monica 1974 SF45 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.55.58 497
18 martina barbara 1971 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.47 3-
19 sansonne giovanna 1973 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.09 2-
20 perrone tiziana 1973 SF45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.57.25 1-
21 depaoli rosanna 1971 SF45 uisp A.S.D. TO 021 00.58.46 1-
22 baselice stella 1971 SF45 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 01.00.53 196
23 tamarazzo katia 1974 SF45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 01.01.19 1-
24 jeantet roberta 1973 SF45 fidal IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01.13.29 1-
CATEGORIA F50..54
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 ferrara rosita 1969 VF50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.44.04 20100
2 cammalleri maria 1969 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 00.44.44 19-
3 borgesio silvia 1969 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.46.10 1899
4 bergoglio anna 1968 VF50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.46.13 17-
5 fabbro marisa 1966 VF50 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.47.01 1698
6 staine angela 1967 VF50 uisp A.S.D. TO 021 00.47.58 15-
7 cernusco barbara 1969 VF50 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.48.26 14-
8 milanetto monica 1968 VF50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.48.36 1397
9 casali silvia 1965 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.38 12-
10 cason elisabetta 1966 VF50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.50.31 11-
11 care' maria concetta 1965 VF50 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.50.48 10-
12 balbi giovanna 1967 VF50 fidal RUNNING CENTER CLUB TORINO 00.50.57 9-
13 de carli adriana 1965 VF50 uisp A.S.D. TO 021 00.51.39 8-
14 moselli laura anna maria 1966 VF50 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.51.50 7-
15 gallina silvia 1969 VF50 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.58 696
16 viapiana elisabetta 1967 VF50 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.53.40 5-
17 parisi anna 1966 VF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.06 4-
18 richiardi claudia 1966 VF50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.34 3-
19 viotto elena 1966 VF50 uisp A.S.D. TAPPOROSSO 00.55.41 2-
20 gianetta milena 1965 VF50 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.56.25 195
21 billia cristina 1967 VF50 uisp A.S.D. CASTLERUN 00.56.32 1-
22 enipeo laura 1969 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.40 194
23 destro laura 1967 VF50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.56.55 1-
24 abagnale katia 1968 VF50 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.57.18 1-
25 giordano simonetta 1966 VF50 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 00.57.36 1-
26 trombetta gabriella 1965 VF50 uisp A.S.D. TO 021 01.02.44 1-
27 di finizio cinzia 1968 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.41 1-
28 raimondo anna maria 1969 VF50 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 01.06.54 193
CATEGORIA F55..59
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 semeraro tiziana 1961 VF55 uisp CRAL G.T.T. 00.45.28 20-
2 camosso teresa 1960 VF55 uisp G.S.P.T. 75 00.49.58 19-
3 lana maria elisabetta 1962 VF55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.50.04 18100
4 beltramo maria cristina 1963 VF55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.56 17-
5 ierace teresina 1963 VF55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.52.02 16-
6 d'ambrosio natalia 1961 VF55 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.54.13 1599
7 gueli paola 1964 VF55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.54.40 14-
8 tius maggia lorella 1964 VF55 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.55.07 1398
9 matrella rosetta 1962 VF55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.55.42 12-
10 locci loredana 1963 VF55 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.56.33 1197
11 ritondo maria 1964 VF55 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.57.43 10-
12 martello bruna 1960 VF55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.57.52 9-
13 bellezza fontana silvana 1964 VF55 uisp UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO 00.58.33 8-
14 morelli antonietta 1962 VF55 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.59.06 796
15 lombardi sabina 1962 VF55 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.00.39 6-
16 gioara antonella 1962 VF55 uisp UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO 01.01.05 5-
17 de luca marina 1960 VF55 uisp A.S.D. TO 021 01.13.06 4-
CATEGORIA F60..64
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 tron anita 1955 VF60 uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 00.48.55 20100
2 gasparella lucia 1959 VF60 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.51.21 19-
3 piano silvia 1958 VF60 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.51.52 1899
4 canale luciana 1958 VF60 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.53.42 17-
5 frola ebe renata 1958 VF60 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.55.01 1698
6 petrosino giovanna 1958 VF60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.55.28 15-
7 vignani maria grazia 1958 VF60 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.59.15 1496
8 fiore albarosa 1957 VF60 uisp CRAL G.T.T. 01.00.47 1395
9 barberio annamaria 1958 VF60 uisp POL. DIL. BAIRESE 01.03.59 1294
10 bellino irene magda 1956 VF60 uisp A.S.D. TO 021 01.05.39 11-
11 pejrani anna gabriella 1959 VF60 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 01.08.36 1092
12 de simone francesca 1958 VF60 uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA 01.09.35 9-
13 fuggetta maria pia 1957 VF60 uisp ATLETICA VENTUROLI 01.28.13 8-
14 valfre' mirella 1956 VF60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.29.47 7-
CATEGORIA F65..69
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 navacchia maria grazia 1952 VF65 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.49.38 20-
2 bossano mirella rita 1954 VF65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.03.37 19-
3 gattuso erica 1954 VF65 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.17.09 18-
CATEGORIA F70..74
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 fissolo rosanna 1949 VF70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.53.55 20-
2 piddiu maria bonaria 1948 VF70 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 00.56.31 1997
3 archina teresa 1949 VF70 uisp POL. DIL. BAIRESE 01.07.31 1893
4 tonietti franca 1947 VF70 uisp A.S.D. PODISTICA NONE 01.10.47 17-
5 esposito francesca 1947 VF70 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.15.26 16-
CATEGORIA F75+
pos atleta anno cat società risultato punti day soc punti cpc ind
1 danielis claudia 1944 VF75 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.01.07 20-
2 stefani graziella 1943 VF75 uisp S.D. BAUDENASCA 01.09.01 19-
3 callegari venerina magda 1939 VF80 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.09.32 1891
4 frigero giuliana 1940 VF75 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 01.34.05 17-
5 bellanova maria 1934 VF80 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 01.34.11 16-

Paypal Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

UISP Comitato Territoriale Ivrea Canavese - via Torino 447, 10015 Ivrea
- CF 93013300012 - P.IVA 09009060014