Utente sconosciuto

torino
17/01/2016
1^ colletta cross

RISULTATI DI TUTTE LE EDIZIONI: 2016 2017 2018 2019
GARA ESORDIENTI C - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
PPM
PPF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagmarzocca matteo2009PPM
[PPM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
2flagpessione federico2009PPM
[PPM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
3flagberaudo andrea2009PPM
[PPM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
4flagmarinaro riccardo giovanni2009PPM
[PPM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
5flagforzano martina2009PPF
[PPF]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
6flagchiolerio silvia2009PPF
[PPF]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
7flaggaiola nicolas2009PPM
[PPM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
8flagmittica alessandro2010PPM
[PPM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
9flagbalan alessio gabriel2011PPM
[PPM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
10flagsgaramella giulia2010PPF
[PPF]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--

Totale atleti gara: 10

GARA ESORDIENTI B - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
PUM
PUF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flaggattino gabriele2008PUM
[PUM]
fidal ATL. CHIERESE & LEO--
2flagchiolerio riccardo2007PUM
[PUM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
3flaggianusso yuri2007PUM
[PUM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
4flagvalentino gabriele2007PUM
[PUM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
5flagluderin riccardo2007PUM
[PUM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
6flagmiola diego2007PUM
[PUM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
7flaggilli diego2007PUM
[PUM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
8flaggiorgi nicolo'2008PUM
[PUM]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
9flagghiglietti nicolo'2007PUM
[PUM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
10flagrolle capra dario2007PUM
[PUM]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
11flagattardo thomas2007PUM
[PUM]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
12flagcasella elisa2008PUF
[PUF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
13flagfrino alessandro2008PUM
[PUM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
14flagpagliasso oscar2008PUM
[PUM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
15flaggaiola alessia2008PUF
[PUF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
16flagminghetti roberta2007PUF
[PUF]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
17flagiannone nicole anna2008PUF
[PUF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
18flagmarenzano giorgio2007PUM
[PUM]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
19flagriccio davide2008PUM
[PUM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
20flagsburzacchi emma2007PUF
[PUF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
21flagmicheletti rebecca2007PUF
[PUF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
22flagpessione giulia2007PUF
[PUF]
uisp POL. DIL. BAIRESE--

Totale atleti gara: 22

GARA ESORDIENTI A - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
ESOM
ESOF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagallera lorenzo2005ESOM
[EM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
2flagarcudi cheick omar2006ESOM
[EM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
3flagtavella chiara2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
4flagmontanari matteo2006ESOM
[EM]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
5flaged dandaoui sara2005ESOF
[EF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
6flagmagnacca fabrizio2005ESOM
[EM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
7flaggaggini alice2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
8flaggattino giulia2006ESOF
[EF]
fidal ATL. CHIERESE & LEO--
9flagmatta elisa2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
10
Err.Tessera
flagguidoni irene2005ESOF
[EF]
atleta non tesserato--
11flagcavalieri giulia sara2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
12flagbertola guglielmo2006ESOM
[EM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
13flagvisentin agnese2006ESOF
[EF]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
14flaggaiola annachiara2005ESOF
[EF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
15flagrolle capra cecilia2005ESOF
[EF]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
16flagtesta ilenia2006ESOF
[EF]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
17flagmilani alessandro2006ESOM
[EM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
18flagchiolerio laura2005ESOF
[EF]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
19flaglongo marta2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
20flagtabacaru stefan2006ESOM
[EM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
21flagbevilacqua claudio2006ESOM
[EM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
22flagcasella federica2005ESOF
[EF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
23flagguidone ilaria2005ESOF
[EF]
uisp A.S.D. DORATLETICA--

Totale atleti gara: 23

GARA RAGAZZI - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
RM
RF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagpapalia fabio2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA--
2flagferraris valerio2003RM
[RMB]
uisp A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE--
3flagguidone simone2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
4flagtrombin andrea2003RM
[RMB]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
5flagfre eseron2003RM
[RMB]
uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA--
6flagsciarrotta giulia2003RF
[RFB]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
7flagturino alessio2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA--
8flagpecchia leonardo2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
9flagdimilito gabriele2003RM
[RMB]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
10flagbalocco aldo tommaso2004RM
[RMA]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
11flagborsello lorenzo2004RM
[RMA]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
12flagspanu francesco2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
13flagturino martina2003RF
[RFB]
uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA--
14flagguzzo riccardo2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
15flagguzzo sara2004RF
[RFA]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
16flagmorena giulia2003RF
[RFB]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
17flagsammarruco sofia2004RF
[RFA]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
18flagminghetti fabrizio2004RM
[RMA]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--

Totale atleti gara: 18

GARA CADETTI - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
CM
CF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flaggiovanetto niccolo'2001CM
[CM]
uisp A.P.D. PONT SAINT MARTIN--
2flagcausin stefano2002CM
[CM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
3flagmatta davide2002CM
[CM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
4flagosler nicolo'2002CM
[CM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
5flagfaletto alessandro2001CM
[CM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
6flagmuscas gianluca2002CM
[CM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
7flagscrivani andrea2001CM
[CM]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
8flagmussino davide2002CM
[CM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
9flagporto gabriele2002CM
[CM]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
10flagvari alberto2001CM
[CM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
11flagcecca luigi antonio2001CM
[CM]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
12flagpagliasso marta2002CF
[CF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
13flagbarilla' giorgia2002CF
[CF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
14flagfavaro' lidia2002CF
[CF]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
15flagfrascona' alessia2001CF
[CF]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
16flagserratrice mirco2002CM
[CM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
17flagiannelli alessia2002CF
[CF]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
18flagaretini lorenzo2002CM
[CM]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
19flagcavalieri anna chiara2001CF
[CF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
20flagflore claudia2002CF
[CF]
uisp CRAL G.T.T.--
21flagrostagno chiara2002CF
[CF]
uisp ATLETICA VENTUROLI--

Totale atleti gara: 21

GARA ALLIEVI - CUP CROSS GIOVANI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
AM
AF
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagcausin riccardo1999AM
[AM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
2flagserratrice mattia1999AM
[AM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
3flagtrombin matteo1999AM
[AM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
4flagcatalano giuseppe1999AM
[AM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
5flagscaglione sarah1999AF
[AF]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
6flagpovero samuela1999AF
[AF]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
7flagsavarese monica1999AF
[AF]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
8flagiacovella martina1999AF
[AF]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
9flagbevilacqua matteo2000AM
[AM]
uisp A.S.D. DORATLETICA--

Totale atleti gara: 9

GARA ADULTI M18..54 - CUP CROSS ADULTI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
M18..34, M35..39, M40..44, M45..49, M50..54

posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagorozco sanchez juan david1983M18..34
[M30]
uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU--
2flagcubello antonio1985M18..34
[M30]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
3flagpagnutti elio1973M40..44
[M40]
uisp U.S. ATLETICA CAFASSE--
4flagtipaldi sandro1981M35..39
[M35]
uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE--
5flagperret jean paul1995M18..34
[M20]
fidal ATLETICA COGNE AOSTA--
6flagamico mariano1992M18..34
[M20]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
7flagmartina ezio1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. ATLETICA VALPELLICE--
8flagmeoli maurizio1970M45..49
[M45]
fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE--
9flagbuti nicolo'1992M18..34
[M20]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
10flagamorosi domenico1973M40..44
[M40]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
11flaglagna piercarlo1963M50..54
[M50]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
12flagrispoli davide1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
13flagranfone marco1994M18..34
[M20]
fidal ATLETICA COGNE AOSTA--
14flagbaima besquet denis1982M18..34
[M30]
uisp A.S.D. PODISTICA LEINI'--
15flagbrunier lorenzo1996M18..34
[M20]
fidal ATLETICA SANDRO CALVESI--
16flagelifani davide1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
17flagvenezia davide1984M18..34
[M30]
fidal RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA--
18flagcascio francesco1972M40..44
[M40]
uisp CRAL G.T.T.--
19flagrusso stefano1986M18..34
[M30]
uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.--
20flagsavarese luca1997M18..34
[JM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
21flagroberto massimo1963M50..54
[M50]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
22flagraineri mauro1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
23flagmarco suleman1994M18..34
[M20]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
24flagnaronte diego1972M40..44
[M40]
uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.--
25flagcamuso tommaso1965M50..54
[M50]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
26flaggrieco vittorio1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU--
27flagcottitto angelo1965M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
28flagantonietti gabriele1976M40..44
[M40]
uisp U.S. ATLETICA CAFASSE--
29flagriu andrea1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
30flagdi rienzo loreto1978M35..39
[M35]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
31flagcollodoro giacomo1966M50..54
[M50]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
32flagmilano ivano carmine1973M40..44
[M40]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
33flagflore claudio1978M35..39
[M35]
uisp CRAL G.T.T.--
34flagviazzi umberto1967M45..49
[M45]
uisp CRAL G.T.T.--
35flaglupi simone1986M18..34
[M30]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
36flagde lauri costantino1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
37flagbosio paolo1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
38flageandi elio1966M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
39flagbarra dario1980M35..39
[M35]
uisp A.S.D. PODISTICA LEINI'--
40flagmasiello vincenzo1964M50..54
[M50]
uisp CRAL G.T.T.--
41flaglepera luigi1980M35..39
[M35]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
42flagmontanari cesare1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
43flagperrone carmelo1970M45..49
[M45]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
44flagmangiarino giorgio1973M40..44
[M40]
uisp A.S.D. G. S. AVIS IVREA--
45flaggagliardi savino1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
46flagdi mauro alessandro1968M45..49
[M45]
uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO--
47flagcosentino daniele1965M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
48flagmazzarelli federico1985M18..34
[M30]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
49flagcanarelli simone1996M18..34
[M20]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
50flagaudisio valter1963M50..54
[M50]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
51flagplano guido1974M40..44
[M40]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
52flagvacca leonardo1975M40..44
[M40]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
53flagcenacchi alessandro1971M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
54flagpesce paolo1975M40..44
[M40]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
55flagbadri issam1998M18..34
[JM]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
56flagbruno francesco1978M35..39
[M35]
uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.--
57flagbenedetto rocco1971M45..49
[M45]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
58flagzito arcangelo1965M50..54
[M50]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
59flagsutera antonino1991M18..34
[M25]
fidal A.S.D. BORGARETTO 75--
60flagsaullo bartolo1962M50..54
[M50]
fidal BASE RUNNING--
61flagbauchiero marco1997M18..34
[JM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
62flagfacchinello marco1967M45..49
[M45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
63flagnovara massimiliano1971M45..49
[M45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
64flagmittica domenico1972M40..44
[M40]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
65flagripa filippo1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
66flagcrepaldi fabio1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
67flagscrivani giovanni1966M50..54
[M50]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
68flagferrero alberto1983M18..34
[M30]
fidal C.U.S. TORINO--
69flaggiordano giampiero1979M35..39
[M35]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
70flagfornaciari alessandro1966M50..54
[M50]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
71flagpastore marco1975M40..44
[M40]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
72flaggreco girolamo1985M18..34
[M30]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
73flagfemiani marco1989M18..34
[M25]
uisp CRAL G.T.T.--
74flagiannelli roberto1970M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
75flagmagli andrea1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
76flagdemo enrico1977M35..39
[M35]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
77flagstefan nicolae bogdan1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
78flagtwomey mark1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
79flagschina marco1986M18..34
[M30]
uisp A.S.D. PODISTICA LEINI'--
80flaghurt gavin paul1971M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
81flagpeirolo mirto1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
82flagbaucia valerio1976M40..44
[M40]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
83flagfavaro' gaetano antonio1966M50..54
[M50]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
84flagrolle capra davide1969M45..49
[M45]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
85flagberetta giorgio1998M18..34
[JM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
86flagmarenzano fabrizio1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
87flagvieta pietro1962M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
88flagguarino pasquale giacomo1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
89flagbordese roberto1963M50..54
[M50]
uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.--
90flagbinello giorgio1963M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
91flagbashuaido bobadilla renato dario1997M18..34
[JM]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
92flaggilli francesco1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
93flagsemeraro denis1979M35..39
[M35]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
94flagaprile gianmarco1978M35..39
[M35]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
95flagstecca fabio1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
96flagmeina fabrizio1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
97flagferrante massimo1970M45..49
[M45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
98flagpradella giorgio1963M50..54
[M50]
uisp G.S.P.T. 75--
99flagcasella franco massimo1971M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
100flagvernacchio daniele1976M40..44
[M40]
uisp CRAL G.T.T.--
101flaggiuliani pietro1971M45..49
[M45]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
102flagbracotto emilio1972M40..44
[M40]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
103flagpiacentino diego1982M18..34
[M30]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
104flagsacino mario1974M40..44
[M40]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
105flagvolpatto simone1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
106flaglinari vitaliano1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA LEINI'--
107flagvari federico1998M18..34
[JM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
108flagmassone davide1970M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
109flagschicchi giuseppe1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
110flaggaretto giuseppe1965M50..54
[M50]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
111flagtommasin marco1973M40..44
[M40]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
112flagmassara matteo1965M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
113flagraccio maurizio1968M45..49
[M45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
114flagdecimo gianluca1981M35..39
[M35]
uisp CRAL G.T.T.--
115flagbuluggiu stefano1975M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
116flagfabbricatore alessandro1978M35..39
[M35]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
117flagpiovano marco1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
118flagappiano matteo1984M18..34
[M30]
uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA--
119flaglo bianco francesco1984M18..34
[M30]
uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.--
120flagvitale matteo1970M45..49
[M45]
uisp A.S.D. TO 021--
121flagde padova leonardo1980M35..39
[M35]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
122flagchille' giuseppe1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
123flagdemontis fabrizio1964M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
124flagfaletto cesare1965M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
125flagvolpe fabio alberto1977M35..39
[M35]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
126flaglombardi giuseppe1965M50..54
[M50]
fidal ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE--
127flagzanello danilo1966M50..54
[M50]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
128flagtaibbi jean francois1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
129flagmonferrato giuliano1963M50..54
[M50]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
130flagmeina fabrizio1975M40..44
[M40]
uisp A.S.D. TO 021--
131flagzagami marcello1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
132flagd'ingianni davide carmine1973M40..44
[M40]
uisp CRAL G.T.T.--
133flagroncon luca1976M40..44
[M40]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
134flaggiorgi fulvio1973M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
135flagformisano valter1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. TO 021--
136flagdaniele sergio1962M50..54
[M50]
uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.--
137flagbalbiano ezio1965M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
138flagranfone paolo1965M50..54
[M50]
fidal POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA--
139flagrosso davide1970M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
140flagpace rocco1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE--
141flagbellagamba fabrizio1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
142flagtesta livio1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
143flagsgaramella gian luca1976M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
144flaglentini matteo1988M18..34
[M25]
uisp CRAL G.T.T.--
145flagsantoro umberto1969M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
146flagtaurino marco1979M35..39
[M35]
uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.--
147flagbarbero fabio1967M45..49
[M45]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
148flaggranati gianfranco1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
149flagdiscorde luca1980M35..39
[M35]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
150flaggaido danilo1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
151flagpovolo gian luca1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
152flagevangelista livio1971M45..49
[M45]
uisp A.S.D. CAMPO CANAVESE--
153flagdi marino luigi1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
154flagtassone salvatore1975M40..44
[M40]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
155flagchiara guido santino1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
156flagcentroni silvano1963M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
157flagmennuni massimo1977M35..39
[M35]
uisp CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D.--
158flagvisentin alessandro1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
159flagaretini enrico1975M40..44
[M40]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
160flagrobasto stefano1966M50..54
[M50]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
161flaggallo fabrizio1962M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
162flagpargalia luigi1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
163flagbraggiotti corrado1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
164flaggalliano massimo1963M50..54
[M50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
165flagtesta andrea1979M35..39
[M35]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
166flagcantello gianpaolo1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
167flagcatalano alfonso1968M45..49
[M45]
uisp CRAL G.T.T.--
168
Err.Tessera
flagrollero roberto1965M50..54
[M50]
atleta non tesserato--
169flagminuto massimiliano1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
170flagcarbone sante lorenzo1962M50..54
[M50]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
171flagiacovella fabrizio1998M18..34
[JM]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
172flagmignogna aldo1965M50..54
[M50]
uisp CRAL G.T.T.--
173flagverteramo carlo1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
174flagrestagno luca1969M45..49
[M45]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
175flagfiore giancarlo1965M50..54
[M50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
176flagvendrame valter1965M50..54
[M50]
uisp CANAVESE TRIATHLON A.S.D.--
177flagtomasi massimo1970M45..49
[M45]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
178flagverme davide1990M18..34
[M25]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
179flagrosso riccardo1980M35..39
[M35]
uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE--
180flagmontalbano biagio1963M50..54
[M50]
uisp CRAL G.T.T.--
181flagcoppola alfonso1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. TO 021--
182flaggasperoni nicola1972M40..44
[M40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
183flagzezza savino1969M45..49
[M45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
184flagleserri tommaso1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
185flaggerminario daniele1979M35..39
[M35]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
186flagdell'accio fabrizio1964M50..54
[M50]
uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.--
187flagscibetta antonino1968M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
188flagferraris renato1963M50..54
[M50]
fidal RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA--
189flagagostini giorgio1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. TO 021--
190flagcecca fulvio1967M45..49
[M45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
191flagperino luca1988M18..34
[M25]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
192
Err.Tessera
flagsignore massimiliano1974M40..44
[M40]
atleta non tesserato--
193flagtortora giuseppe1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
194flagfantini danilo1973M40..44
[M40]
uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO--
195flagcolina silvio1970M45..49
[M45]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
196flagmarabotto sergio1963M50..54
[M50]
uisp ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.--
197flagserratrice alberto1967M45..49
[M45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
198flagcantino claudio1963M50..54
[M50]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
199flagschiavello vincenzo1964M50..54
[M50]
fidal A.S.D. PODISTICA TORINO--
200flagminghetti paolo1965M50..54
[M50]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
201flagurgo vito1963M50..54
[M50]
uisp A.S.D. TO 021--
202flagzanella vincenzo1981M35..39
[M35]
uisp CRAL G.T.T.--
203flagbocchi alessandro1974M40..44
[M40]
uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE--

Totale atleti gara: 203

GARA ADULTI F18+ / M55+ - CUP CROSS ADULTI 2X
- CHIP NESSUNO
CATEGORIE:
M55..59, M60..64, M65..69, M70..74, M75+
F18..34, F35..39, F40..44, F45..49, F50..54, F55..59, F60..64, F65..69, F70..74, F75+
posnazatletaannocategoriasocietàris.gap
1flagalfarone giuseppe1961M55..59
[M55]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
2flagvicario leonardo1960M55..59
[M55]
uisp CRAL G.T.T.--
3flaglandino ferdinando1957M55..59
[M55]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
4flagcarchi' giovanni1955M60..64
[M60]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
5flagbianco bruno1954M60..64
[M60]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
6flagsignorino patrizia1971F45..49
[F45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
7flaglembo domenico1958M55..59
[M55]
uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO--
8flagazzalin luigino1949M65..69
[M65]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
9flagbelcastro domenico1956M60..64
[M60]
uisp G.S.P.T. 75--
10flagarcieri carmelo1956M60..64
[M60]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
11flagpicci efisio1954M60..64
[M60]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
12flagardo' paolo1956M60..64
[M60]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
13flagbarresi domenico1953M60..64
[M60]
fidal CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE--
14flagrullo elisa1981F35..39
[F35]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
15flaggiudici mario1953M60..64
[M60]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
16flagfontana giampietro1961M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
17flagcinus vincenzo1950M65..69
[M65]
uisp CRAL G.T.T.--
18flagloro giovanni1951M65..69
[M65]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
19flagbarbera salvatore1958M55..59
[M55]
uisp A.S.D. G. S. AVIS IVREA--
20flagbosonetto giorgio graziano1953M60..64
[M60]
uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU--
21flagcarlone antonio1947M65..69
[M65]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
22flagmarchesan aldo1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
23flagmaiorano antonio1955M60..64
[M60]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
24flagmilan claudio1946M70..74
[M70]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
25flagvignogna angiolino1955M60..64
[M60]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
26flagiacovelli piero1956M60..64
[M60]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
27flagiacovelli giuseppe1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
28flagpisani carlo1953M60..64
[M60]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
29flaglo sardo claudio1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
30flagmadlena fulvio1954M60..64
[M60]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
31flaggrillo gaetano1960M55..59
[M55]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
32flagcapolongo celestino1956M60..64
[M60]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
33flagcattai angelo1958M55..59
[M55]
uisp CRAL G.T.T.--
34flaglavecchia pasquale1952M60..64
[M60]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
35flagbruno giuseppe1957M55..59
[M55]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
36flagnota valeria1988F18..34
[F25]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
37flagpiazza bruno1957M55..59
[M55]
uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO--
38flagguidobaldi franco1954M60..64
[M60]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
39flagbioletti mirella1966F50..54
[F50]
uisp U.S. ATLETICA CAFASSE--
40flagcalcagno dario1961M55..59
[M55]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
41flagvasone sara1986F18..34
[F30]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
42flagdieli antonio1960M55..59
[M55]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
43flagmarino carlo1942M70..74
[M70]
uisp S.D. BAUDENASCA--
44flagnavacchia maria grazia1952F60..64
[F60]
uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO--
45flagvruna mario1955M60..64
[M60]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
46flagbisterzo giancarlo1956M60..64
[M60]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
47flagrusso dante1952M60..64
[M60]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
48flagbarra gabriele1954M60..64
[M60]
uisp S.D. BAUDENASCA--
49flagbenedetto cristina1966F50..54
[F50]
uisp A.S.D. PODISTICA LEINI'--
50flagdemo mario domenico1952M60..64
[M60]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
51flagiacovelli michele1949M65..69
[M65]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
52flagruotolo raffaele1949M65..69
[M65]
uisp CRAL G.T.T.--
53flagsado pier gianni1958M55..59
[M55]
uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA--
54flagzanella elisabetta1981F35..39
[F35]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
55flagmeneghetti mario1956M60..64
[M60]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
56flagmonaco graziano1953M60..64
[M60]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
57flagmigliaccio salvatore1952M60..64
[M60]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
58flagstoduto laura1968F45..49
[F45]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
59flagsurdo maria pia1972F40..44
[F40]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
60flagconeglian antonio1956M60..64
[M60]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
61flagmiccoli giada1983F18..34
[F30]
uisp CRAL G.T.T.--
62flagmogliotti piergiorgio1955M60..64
[M60]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
63flagponticelli roberta1972F40..44
[F40]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
64flagburlakova tetyana1969F45..49
[F45]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
65flagcason elisabetta1966F50..54
[F50]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
66flagcoscia pierangelo1959M55..59
[M55]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
67flagmazzarino dante1958M55..59
[M55]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
68flagmedaina lino1958M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
69flagsantini giovanni1954M60..64
[M60]
uisp A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA--
70flagmegale antonio1948M65..69
[M65]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
71flagsimonetta giuseppe1961M55..59
[M55]
uisp CRAL G.T.T.--
72flagspagnolini armando1957M55..59
[M55]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
73flagcarta antonio1952M60..64
[M60]
uisp A.S.D. TO 021--
74flagcarbotta veronica1976F40..44
[F40]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
75flaggamba carla1964F50..54
[F50]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
76flagsaggiorato william1955M60..64
[M60]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
77flagcirillo carmine1961M55..59
[M55]
uisp CANAVESE TRIATHLON A.S.D.--
78flagdettori giuseppe1946M70..74
[M70]
uisp CRAL G.T.T.--
79flagcalleri monica1986F18..34
[F30]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
80flagbianco giovanni1961M55..59
[M55]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
81flagla lima giuseppe1960M55..59
[M55]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
82flagmanzone maria alda1955F60..64
[F60]
uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO--
83flagfabbro marisa1966F50..54
[F50]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
84flagbonetti sonia1967F45..49
[F45]
uisp CRAL G.T.T.--
85flagdal ben nadia1950F65..69
[F65]
fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE--
86flaggarbero nazzarena1974F40..44
[F40]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
87flagmaiullari mario1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
88flagzenga silvestro1961M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
89flagsibilla maria1971F45..49
[F45]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
90flagzucchi renata1965F50..54
[F50]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
91flagbracco giancarlo1961M55..59
[M55]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
92flagcalassi vincenzo1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
93flagcericola michelantonio1944M70..74
[M70]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
94flaggiannone franca1968F45..49
[F45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
95flagmandes michele1948M65..69
[M65]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
96flagmaniscalco ignazio1956M60..64
[M60]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
97flaggiordano piero1960M55..59
[M55]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
98flagsaviti giovanni1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM--
99flagbruera michelangelo1955M60..64
[M60]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
100flaggargano antonio1949M65..69
[M65]
uisp CRAL G.T.T.--
101flagusseglio cinzia1961F55..59
[F55]
uisp CLUB GIO 22 RIVERA--
102flagpaulon tiziano1942M70..74
[M70]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
103flagsolero santa1976F40..44
[F40]
fidal ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD--
104flagde benedetti mario vittorio1960M55..59
[M55]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
105flagcernusco barbara1969F45..49
[F45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
106flaggullo rosolino1949M65..69
[M65]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
107flagsabatino luigi1952M60..64
[M60]
uisp A.S.D. TO 021--
108flagverlato giuliano1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
109flaglato flora1971F45..49
[F45]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
110flaggalati salvatore1952M60..64
[M60]
uisp CRAL G.T.T.--
111flaggallina silvia1969F45..49
[F45]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
112flagtroia giuseppe1960M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
113flagverna isidoro1960M55..59
[M55]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
114flagbrunetti battista1943M70..74
[M70]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
115flagmontini giorgio1960M55..59
[M55]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
116flagmilanetto monica1968F45..49
[F45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
117flagcoppola aniello1947M65..69
[M65]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
118
Err.Tessera
flaglaudari roberto1960M55..59
[M55]
atleta non tesserato--
119flagpiano silvia1958F55..59
[F55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
120flagtorchetti rocco1951M65..69
[M65]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
121flagdella primavera gerardo1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
122flagcanale luciana1958F55..59
[F55]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
123flagsottile franco1958M55..59
[M55]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
124flagdeiure silvestro1948M65..69
[M65]
uisp G.S. ATLETICA RIVOLI ASD--
125flaglanfranco valter1947M65..69
[M65]
uisp A.S.D. TO 021--
126flagmarchisio donatella1962F50..54
[F50]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
127flagvergano federica1975F40..44
[F40]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
128flagnazario lorenzo1960M55..59
[M55]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
129flagargenio bruno1956M60..64
[M60]
uisp CRAL G.T.T.--
130flagfiorentini giuseppe1946M70..74
[M70]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
131flagmacaro valerio1960M55..59
[M55]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
132flagtomeo vincenzo1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
133flaglanzilotti maddalena1972F40..44
[F40]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
134flagconsole luigi1952M60..64
[M60]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
135flagnatta alessandra1966F50..54
[F50]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
136flagrossi mario1945M70..74
[M70]
uisp U.S. ATLETICA CAFASSE--
137flagblanco malerba paolo1961M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
138flaggarau giuseppina1962F50..54
[F50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
139flagboccardo roberto1959M55..59
[M55]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
140flagclementi samanta1975F40..44
[F40]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
141flagventuroli sandro1954M60..64
[M60]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
142flagreale bruno1954M60..64
[M60]
fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE--
143flagcarraro elena anna1981F35..39
[F35]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
144flagdi vietri pasquale1942M70..74
[M70]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
145flagritondo maria1964F50..54
[F50]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
146flagd'innocenzio francesco1959M55..59
[M55]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
147flagferrero sergio1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
148flagcenna carla1970F45..49
[F45]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
149flagarrotini corradino1956M60..64
[M60]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
150flagtanase nicoletta1975F40..44
[F40]
uisp A.S.D. TO 021--
151flagaguiari pietro1958M55..59
[M55]
uisp CRAL G.T.T.--
152flaggattino elso1950M65..69
[M65]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
153flagmartinetto renato1957M55..59
[M55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
154flagboellis luigi1948M65..69
[M65]
uisp CRAL G.T.T.--
155flagdi bella agata1971F45..49
[F45]
uisp CRAL G.T.T.--
156flagbagnolesi giuseppe1946M70..74
[M70]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
157flagrusso frattasi monica1964F50..54
[F50]
fidal MEZZALUNA A.P.D.--
158flagcatolino rocco1944M70..74
[M70]
uisp A.S.D. TO 021--
159flagbuzzetti mara1972F40..44
[F40]
fidal RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA--
160flagoriolo silvana1957F55..59
[F55]
uisp CRAL G.T.T.--
161flaggiorgi osvaldo1937M75+
[M75]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
162flagscienza luciano1946M70..74
[M70]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
163flagidili antonella1963F50..54
[F50]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
164flagbalinetti alessandra1973F40..44
[F40]
uisp A.S.D. U.S. SAN MICHELE--
165flagmatrella rosetta1962F50..54
[F50]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
166flagcomito fernando1946M70..74
[M70]
uisp A.S.D. TO 021--
167flagpiddiu maria bonaria1948F65..69
[F65]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
168flagscalon nadia1978F35..39
[F35]
uisp C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.--
169flagscarciglia anna rita1953F60..64
[F60]
uisp CRAL G.T.T.--
170flagmonasterolo franca maria1943F70..74
[F70]
fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO--
171flagtogo francesco1935M75+
[M80]
fidal ATLETICA SETTIMESE--
172flagmarangon cinzia1971F45..49
[F45]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
173flagmontemagno ignazio1951M65..69
[M65]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
174flagandriani rolando1942M70..74
[M70]
uisp G.S.P.T. 75--
175flagtrevisanutto mario1954M60..64
[M60]
uisp CRAL G.T.T.--
176flagmadaro raffaele1950M65..69
[M65]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
177flagchiabodo barbara1979F35..39
[F35]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
178flagciancia umberta1970F45..49
[F45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
179flagvernaccioni giuseppe1940M75+
[M75]
uisp I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.--
180flaggiacalone fabiana1964F50..54
[F50]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
181flagtorchio alessandra1995F18..34
[F20]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
182flagbo' agostino1937M75+
[M75]
uisp G.S.P.T. 75--
183flagmaritano flora1953F60..64
[F60]
fidal RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA--
184flagtripodi maria1973F40..44
[F40]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
185flagvaccarino bruna1971F45..49
[F45]
fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO--
186flagtrevisanutto giuliano1944M70..74
[M70]
uisp CRAL G.T.T.--
187flagarnoldi fausta1963F50..54
[F50]
uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD--
188flagpullano domenico1939M75+
[M75]
uisp A.S.D. PODISTICA TORINO--
189flagtessarin barbara1973F40..44
[F40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
190flagstefani graziella1943F70..74
[F70]
uisp S.D. BAUDENASCA--
191flagvenga silvia1980F35..39
[F35]
fidal OLIMPIATLETICA--
192flagdepaoli rosanna1971F45..49
[F45]
uisp A.S.D. TO 021--
193flagde bellis margherita1958F55..59
[F55]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
194flagde simone francesca1958F55..59
[F55]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
195flagbello' bruno1948M65..69
[M65]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
196flagtrombini marco riccardo1954M60..64
[M60]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
197flagciani vincenzo1947M65..69
[M65]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
198flagcallegari venerina magda1939F75+
[F75]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
199flagnegri chiara1977F35..39
[F35]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
200flagperino luigi1951M65..69
[M65]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
201flagsuperina sandra1974F40..44
[F40]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
202flagdanielis claudia1944F70..74
[F70]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
203flagpavanelli giovanni1945M70..74
[M70]
uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI--
204flagmastrovito anna1974F40..44
[F40]
uisp CRAL G.T.T.--
205flagmazzotta vincenzo1958M55..59
[M55]
uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE--
206flaggarofalo carmela1961F55..59
[F55]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
207flagmorelli antonietta1962F50..54
[F50]
uisp POL. DIL. BAIRESE--
208flagvecchione franco1949M65..69
[M65]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
209flagtonietti franca1947F65..69
[F65]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
210flagarchina teresa1949F65..69
[F65]
uisp ATLETICA VENTUROLI--
211flaggiustozzi walter1938M75+
[M75]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
212flagbarrera silvano1954M60..64
[M60]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
213flaggigli monica1975F40..44
[F40]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
214flagalbertin walter1948M65..69
[M65]
uisp A.S.D. PODISTICA NONE--
215flaglo giudice carmen1968F45..49
[F45]
uisp A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO--
216flagazzolina lucia1958F55..59
[F55]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
217flaggattuso erica1954F60..64
[F60]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
218flagpejrani anna gabriella1959F55..59
[F55]
uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77--
219flagpiergiovanni luigi franco1954M60..64
[M60]
uisp CRAL REGIONE PIEMONTE--
220flagpellerei mariella1948F65..69
[F65]
uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA--
221flagvucci grazia1947F65..69
[F65]
uisp A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING--
222flagcanavese bartolomeo1944M70..74
[M70]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
223flagmerandi francesco1951M65..69
[M65]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
224flaganesa aldo1946M70..74
[M70]
uisp ATHLETICS PIOSSASCO--
225
Err.Tessera
flagsanti stefania1967F45..49
[F45]
atleta non tesserato--
226flaglilliu agnese1967F45..49
[F45]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
227flagpasquarelli donato1956M60..64
[M60]
uisp CRAL G.T.T.--
228flagmazzetto giulio1938M75+
[M75]
uisp A.S.D. DORATLETICA--
229flagruberto giovanni1944M70..74
[M70]
uisp A.S.D. RUBATA' GROUP--
DNFflagcanarelli mario1961M55..59
[M55]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--
DNFflagpetruccioli valter1961M55..59
[M55]
uisp A.S.D. OLIMPIATLETICA--

Totale atleti gara: 231

società numerose
pos nome società numero
atleti▲▼
numero
giovani▲▼
numero
adulti▲▼
1 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 52 9 43
2 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 46 13 33
3 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 44 14 30
4 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 41 20 21
5 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 39 20 19
6 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 35 11 24
7 A050423 - CRAL G.T.T. 34 1 33
8 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 23 3 20
9 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 21 - 21
10 A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 20 - 20
11 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 19 - 19
12 A130753 - A.S.D. TO 021 13 - 13
13 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 12 1 11
14 A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO 9 2 7
15 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 9 - 9
16 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 9 - 9
17 A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 8 - 8
18 A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP 7 - 7
19 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 7 - 7
20 - atleta non tesserato 5 1 4
21 A050293 - CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. 5 - 5
22 A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 5 - 5
23 A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 5 2 3
24 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 4 - 4
25 A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 4 - 4
26 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 4 - 4
27 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 4 - 4
28 A130747 - G.S.P.T. 75 4 - 4
29 TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 4 - 4
30 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 3 - 3
31 A160308 - S.D. BAUDENASCA 3 - 3
32 TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 3 - 3
33 A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 2 - 2
34 A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. 2 - 2
35 A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 2 - 2
36 A140529 - A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA 2 2 -
37 A140540 - CANAVESE TRIATHLON A.S.D. 2 - 2
38 AO001 - ATLETICA COGNE AOSTA 2 - 2
39 TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 2 2 -
40 TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 2 - 2
41 A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING 1 - 1
42 A060155 - A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE 1 1 -
43 A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D. 1 - 1
44 A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 1 - 1
45 A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 1 - 1
46 A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN 1 1 -
47 A140476 - A.S.D. CAMPO CANAVESE 1 - 1
48 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 1 - 1
49 AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1 - 1
50 AO004 - ATLETICA SANDRO CALVESI 1 - 1
51 AO006 - POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 1 - 1
52 AT006 - MEZZALUNA A.P.D. 1 - 1
53 GE111 - CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1 - 1
54 TO001 - C.U.S. TORINO 1 - 1
55 TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 1 - 1
56 TO200 - BASE RUNNING 1 - 1
57 TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1 - 1
58 TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO 1 - 1
59 TO236 - ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1 - 1
60 TO261 - OLIMPIATLETICA 1 - 1
totale 537 103 434
Filtri

statistiche

raggruppamento per età numero atleti
giovani maschi61
giovani femmine42
adulti maschi347
adulti femmine87
totale 537

raggruppamento per categoria numero atleti
ESORDIENTI 55
RAGAZZI 18
CADETTI 21
ALLIEVI 9
ADULTI 434
totale 537

raggruppamento per tesseramento numero atleti
uisp 507
fidal 25
no tessera 5
totale 537

raggruppamento per regione sigla bandiera numero atleti
non disponibileunkflag532
totale 532

raggruppamento per nazione sigla bandiera numero atleti
italiaitflag534
colombiacoflag1
regno unitogbflag1
romaniaroflag1
totale 537

Paypal Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

UISP Comitato Territoriale Ivrea Canavese - via Torino 447, 10015 Ivrea
- CF 93013300012 - P.IVA 09009060014