Utente sconosciuto

uisp - Regione piemonte
rivarolo canavese (to)

07/01/2018 [2018]
3^ cross del malgra'


 volantino

traccia GPX


per tesserati uisp/fidal/runcard

Risultati (grafica completa)
Risultati (grafica minimale)
ELENCO VINCITORI DI CATEGORIA
cat atleta anno società risultato
PPM brussolo luca 2012 uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 00.00.40
PUM marzocca matteo 2009 uisp A.S.D. ATLETICA VENTUROLI 00.01.45
ESOM chiolerio riccardo 2007 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.03.28
RM poma vargas jhon maycol 2005 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.03.46
CM zanini stefano 2003 uisp A.S.D. TEAM PERETTI 00.07.57
AM matta davide 2002 uisp CLUB GIO 22 RIVERA 00.15.53
PPF cimmino agata 2011 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.00.52
PUF martinetto agnese 2009 fidal ATLETICA RIVAROLO 00.01.59
ESOF boffa ilaria 2007 uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 00.04.38
RF ed dandaoui sara 2005 uisp A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA 00.04.02
CF palma greta 2003 uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 00.08.48
AF tosco gaia 2002 fidal BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 00.21.14
M18..24 siletto matteo 1996 uisp A.P.D. PONT SAINT MARTIN 00.22.25
M25..34 alberto claudio 1990 fidal ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 00.21.24
M35..39 gallon daniele 1981 fidal ATLETICA CANAVESANA 00.22.08
M40..44 tapparo alan 1976 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.22.59
M45..49 papiro luigi 1972 uisp CLUB GIO 22 RIVERA 00.22.44
M50..54 stella giovanni 1967 uisp A.S.D. GIANNONE RUNNING CIRCUIT 00.22.33
M55..59 nicolelli adriano 1963 uisp A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 00.15.59
M60..64 bianco bruno 1954 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.16.29
M65..69 bosonetto giorgio graziano 1953 uisp A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 00.17.56
M70..74 deiure silvestro 1948 fidal G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 00.19.21
M75+ marino carlo 1942 uisp S.D. BAUDENASCA 00.20.01
F18..24 palladino giulia 1995 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.18.12
F25..34 repetto teresa 1988 uisp ATLETICA NOVESE 00.18.10
F35..39 rullo elisa 1981 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.16.55
F40..44 kuzminska katarzyna 1976 uisp A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 00.17.04
F45..49 bertino chiara 1972 uisp A.S.D. PODISTICA TORINO 00.17.50
F50..54 bioletti mirella 1966 uisp A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE 00.19.17
F55..59 allasia cinzia 1961 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.19.27
F60..64 manzone maria alda 1955 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.21.30
F65..69 navacchia maria grazia 1952 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.20.47
F70..74 vaccari gianna annita 1948 uisp A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 00.24.43
F75+ stefani graziella 1943 uisp S.D. BAUDENASCA 00.27.17

Paypal Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

UISP Comitato Territoriale Ivrea Canavese - via Torino 447, 10015 Ivrea
- CF 93013300012 - P.IVA 09009060014